Инна *

А какие ласкающие прозвища Вас больше всего раздражают? Меня зайка, а Вас?

Ответы
Евгений Шевченко

А меня все девчонки, если в фирме работал... как только не звали.. и Жендос было приятно.. за это я их возил в сауну... Нет не подумай.. народу куча.. только большой автобус, бассейн и все в простынях.. Только так

Инна *

😄🤝

Евгений Шевченко

Мальчишки тоже были в сауне (я не один и 10 девчонок) ... всего лишь скромный клерк случайно на деньгах фирменных))) оттого и позволял шалости коллективу

Владимир Авраменко

Я не помню всех женских имён с кем я встречался -- это целая армия, а чтобы не с путать имя, то я называл Зайка. Правда был случай был продавец на кассе, а фамилия а её Зайка.

Мира Мельник

Если от любящего вас человека, то не должно раздражать, если вы понимаете, насколько сильно этот человек вас любит... и ещё: с каким мотивом и посылом он это говорит.

Vm
Vmrly

эм... в целом ничего не раздражает, ну по крайней мере из тех слов котоыре существуют, кроме всяких "мася", че там еще.
а как тебя назвать если не зайкой?

Инна *

По имени)

Vm
Vmrly

Ок, Инна, а ты знаешь что ты весьма сильно меняешь внешность с ходом времени, я бы даже сказал, циклично

Инна *

Да, меняюсь) надеюсь не в худшую сторону)

Vm
Vmrly

ну, я видел изменения в обе стороны независимо от времени, и не знаю какую из них можно назвать худшей.

Геннадий Попов

Старик пришел в гости к другу, удивляется, что тот жену то зайкой, то киской, то рыбкой называет, а тот в ответ - Склероз, проклятый!!! Забыл как её зовут

Инна *

Вот вот

Виталий Рогов

Прозвища в мою сторону мне незнакомы. мне они неинтересны, возможно заинтересовали бы только от самых близких, меня хорошо знающих, но они молчат.

Я Счастливая

Не раздражают. Впрочем, меня и не называют... Один человек только был, который Котеночком называл. Мне нравилось. Не люблю, когда Катюшей называют.

Добрейший Тролль

Я так над дочерью прикалываюсь) она с парнем по телефону говорит, "зая" Всегда говорю, "зая звонит Мазаю" Перекличка в зоопарке началась

Инна *

😀😅

Добрейший Тролль

Весело

Инна *

Забавно

Добрейший Тролль

Так и живём

Инна *

Весело живете!

Добрейший Тролль

Этого хватает у нас

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Предпочитаю только свое имя, каждое животное имеет свою судьбу, и зачем мне вмешиваться в чью то ещё?))

Галина

МУЖ ТОЛЬКО ГАЛИНКОЙ НАЗЫВАЛ, ПОЭТОМУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ,ЧТО МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЛО .А ПРО ДРУГИХ НЕ ЗНАЮ

Leonid D

А я люблю называть всех хороших девушек зайками и дочку свою я так звал и зову.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🐰🐇

Вл
Владимир

меня раздражает то что бледнолиция молодь всякую дрянь выдумавает а пустоголовые поддерживают

Сергей Субботний

у сотрудницы муж - астеник. длинный, сутулый, унылый тип. она называет его : МОЙ ПОНЧИК.

Инна *

Забавно)

Майя💖

Мне нравится, когда меня по имени называют. Всякие зайки-попрыгайки терпеть не могу))

Инна *

Обоюдно

Константин Саратовцев

У нас в семье не принято. Ласкательные производные, пожалуйста, но флоры-фауны нет.

Инна *

👍

Lаzy

Любые... Допускаю по имени для друзей и близких. И-по позывному для всех остальных.

Леолана

Как-то не говорили ,всегда по имени звали,конечно муж называет ,но это не для всех ушей....

Ок
Оксана

Солидарна! Бывший муж всех женщин зайками называл! До стх пор как вспомню -тошнит!

Milky Way

меня вообще весь зоопарк коробит...
а вот солнышко, малыш, родная - это греет душу)

Инна *

родная, очень приятно, особенно когда любимый человек говорит

Milky Way

да) приятно это слышать)

Мужчина

🖼

Milky Way

пасиба)) 😊😊😊 как приятно)))🤗

Максим Jw

Мне как-то сестра говорила Максюша. Но я терпел 🙂 а так вообще меня это миновало.

Александр Жданов

Простите, но Вы явно на Зайку не тяните. Вот если - Пандочька, то очень хорошо!!!

Инна *

😉

Александр Жданов

ага, понравилось?!. Очень хорошо. Но это это не плохо, Вы ведь очень симпатичная женщина...

Инна *

Спасибо

Александр Жданов

ну, что есть, то есть. Хорошего Вам спутника по жизни!!!

Инна *

Большое Вам спасибо!

Александр Жданов

Удачи Вам...