Людмила Ульяновская

Мне радостно тобой владеть.Не обладать и не иметь.
А тонко так владеть тайком,как ночь овладевает сном,
Как лес дождем,как осень- ветром.....Но,впрочем,стоит ли об этом?
Давай-ка лучше о другом.Я расскажу тебе о том,
КАК.....
Радостно тобой владеть,Не обладать и не иметь.....👨‍👩‍👧‍👦

Ответы · страница 2
Сергей Толстель

А владеть.... Ядрёна мать, женский эгоцентризм. Впрочем, такова женская природная сущность.

Людмила Ульяновская

Сущность -вас радовать!😅😉

Сергей Толстель

Радуют избранных, а в замануху играют со многими. На том столько нашего брата погорело. Выбирать нужно тщательнее, как женщины)

Людмила Ульяновская

Так избирайте! Не спешите и на замануху не откликайтесь.Ум дан вам и на то,чтобы окружение самое близкое организовать из тех,кто будет только во всем помогать жить комфортно!И-главное,чтобы домой тянуло и сердце ёкало ,когда знаешь,что там она,ТВОЯ

Сергей Муравьев

Человек привыкает к хорошему быстро-сначала тайно,потом -явно,затем начинают учить жить.

Людмила Ульяновская

Вы инженер-знергетик,а я невнимательно прочитала.,А все началось с моего РАДОСТНОГО ВЛАДЕНИЯ . Вернулась в тему

Людмила Ульяновская

Вот такой смайлик говорит,что разговор закончен,тема исчерпана? Я всерьёз спрашиваю.На будущее

Сергей Муравьев

Я уже ответил на этот вопрос.В первом браке каждый выходной пек блины или оладьи(пек с 12 ти лет)готовил кофе,накрывал на стол и будил жену поцелуем к завтраку.Человек к хорошему привыкает быстро.Потом-возмущение(почему не приготовил)Потом попытка учить жизни.

Людмила Ульяновская

У меня один брак и,надеюсь,единственный. У нас порядок во взаимоотношениях и нет "торговли" кто должен.Должен тот,кто может в данное время

Людмила Ульяновская

Это просто разумно

Улугбек

Восхитительная речь!!! Не могу вспомнить... Кого же она мне напоминает, но знаю твёрдо - э

Людмила Ульяновская

Ищите,Упорство и настойчивость помогут

Улугбек

Отшумели дождь-метели.... Отгремела лихая пора...

Людмила Ульяновская

Это было недавно.Все случилось вчера!

Улугбек

Ach, mein lieber Augustin...! Alles ist schon hin...

Константин Дмитриев

ОЙ КАК ЭТО ПРЕКРАСНО🥰, КОГДА ШЕЯ ЕЩЕ И УМНАЯ😍🤩🌺🌹🌷

Людмила Ульяновская

Так-потому и идет за ней голова!

Константин Дмитриев

БОЛЬШЕ ТАКИХ ШЕЙ И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ

Людмила Ульяновская

.Да будет так! А Вам такие строки:
Счастье улыбнется и тебе,Бог одарит радостью большою
А морщинки на твоей судьбе Я расправлю нежною душою

Людмила Ульяновская

С П А С И Б О !!!!!!

Авдей Мотоциклетов

а я люблю иметь)была женщина на вас похожая)мне было 31 ей 42 ух что мы творили)

Людмила Ульяновская

Рада,что напомнила о приятном!

Людмила Ульяновская

Еще не сгорел...тогда:порох есть...

Александр Кива

Только мужчине свойственно неповторимое ощущение и чувство обладания..

Людмила Ульяновская

Вроде бы он-приличный

Людмила Ульяновская

Тандем прекрасный получился

Александр Кива

Так мне можно рассчитывать на ваше благоволение?)

Людмила Ульяновская

Это от кого из вас вопрос?

Людмила Ульяновская

Я уж и не знаю как с вами-с целой,можно сказать,компанией быть.Давайте роли распределим.

Василий Дарчиев

🙌🙌🙌🙌🙌👍👍👍👍👍👍

Людмила Ульяновская

Как эмоционально! Спасибо!

Василий Дарчиев

Мне также было бы радостно тобой обладать))))))

Людмила Ульяновская

ХОХОЧУ!!!!! А я не заметила

Людмила Ульяновская

Хохочу до слез...буковки плохо вижу...

Станислав Маркизов

КРАСИВО НО НЕ ПРАКТИЧНО--ЛУЧШЕ ИМЕТЬ И ХОТЕТЬ, ЧЕМ НАОБОРОТ--ЭТО ВРЕДНО !

Людмила Ульяновская

Ну,если я им владею!!!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вы на руках держите продукт вашего тайного "владения"?😜

Людмила Ульяновская

Нет.Рядом с собой,если дома.а здесь только нежность,ласка.....

Vitas Belorus

Тобой владел я целых три дня,
И вот результат, лечусь уже полгода я...

Vitas Belorus

А... перед мужчиною у вас всегда вина...
В... беспредел, вы всегда не удел., вы всегда не права...😃😀😃

Людмила Ульяновская

Где боли взять,чтоб сжать в кулак...ОНА б сквозь пальцы просочилась

Vitas Belorus

Любите,
И не будет, у вас для боли, ни какой причины...

Людмила Ульяновская

Как утешили! Спасибо!!!

Vitas Belorus

Не нужно соплей,
Выпил бы больше, утешил "любей"...

Андрей Борейко

Автомобилем владеет тот, кто уверен, что найдет его там, где оставил.

Людмила Ульяновская

Не придумаю,что ответить Вам.Про автомобиль как-то неожиданно...

Андрей Борейко

Владеть значит контролировать. Пользоваться - извлекать выгоду. Распоряжаться значит определять судьбу и условия доступа для других лиц.

Николаус

Владей и можешь поиметь,лишь дай мне разрешенье на тебя смотреть!

Людмила Ульяновская

Хулиганю!И приятно быть зацелованной!!!

Николаус

😇🥀💋💋💋💋💋Стали чуть-чуть счастливее?

Людмила Ульяновская

Радостнее!!!

Николаус

А я то как рад! Исполнил ваш маленький каприз!

Людмила Ульяновская

Спасибо! Так приятно.

Kanstantin Kan

Романтично и прикольно, интересный приём!!))) Продолжай творить!!)))

Kanstantin Kan

Благодарю, Солнышко, Прямо в лето Окунула!!)))

Людмила Ульяновская

Да!!! У нас хоть и морозно(-5),но ни снежинки нет,а СОЛНЦЕ!!!! Удивительное:Яркое,приветливое,ласковое

Kanstantin Kan

))) у нас уже успел растаять!!))) Да будет всё, и снег и морозы и вьюги с метелями, не спеши, ещё и надоесть успеет!!)))

Людмила Ульяновская

Я радуюсь уже тому,что вопреки всему-СЧАСТЛИВА

Kanstantin Kan

Вот, Это Правильно!!)) Это редкий дар, Уметь радоваться Сегодня и ежедневно, а не ждать чего то Ещё, Неизвестно чего!!))) Молодец!)) Успехов и Удач!!)))👍💐🌱💚

#^_^# Такой Я*****

Но мне этого как то не хотелось ,чтоб кто то втайне мною овладел...

Людмила Ульяновская

А может кто-то уже владеет...нежно,ласково,с любовью.А Вам так хорошо от этого.Сладко.Приятно.

#^_^# Такой Я*****

А может...не всегда ключевым словом будет...

Людмила Ульяновская

Уберем это МОЖЕТ. А,если кто-то ХОТЕЛ быть такой рядом,но-не подпускаешь.Из-за придуманного "ТАКОЙ Я",особенный,не доступный

Людмила Ульяновская

Выяснили причину.Говорить надо между собой,но часто надеемся на догадку или на ПОТОМ...,Словно жизнь бесконечна

Илья

Можно переделать по другому и получиться как под заказ садистке

Людмила Ульяновская

Так-давайте!

Илья

Мне радостно тобой владеть.от00ть и по иметь.
КАК.....
Радостно тобой владеть,оте000ть и по иметь....

Не шибко изменил но смысл думаю понятен.

Людмила Ульяновская

Хорошо,но нежность ушла...обиделась

Илья

У некоторых пар имеено так. Потому что они практикую Жесткую любовь.

Людмила Ульяновская

Может быть.Но-не для меня

Илья

И не для меня. Я просто привел как пример и в планах не было даже обижать вас.

Людмила Ульяновская

А я и не обиделась

Владимир

Чтобы спасти плохого мужа, Бог даёт ему хорошую жену. И наоборот.

Людмила Ульяновская

А я так мягко,нежно мужа воспитала.Что было "плохое"-изжито.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Как радостно тобой владеть,Не обладать, а просто отиметь...😁

Владимир Клиновский

свободный сольный дуэт союз со спиртным вкусом был арбуз!)))

Людмила Ульяновская

Затрудняюсь комментировать

Владимир Клиновский

тяжеловато жить в подвешенном состоянии и понимании любят или нет аль не долюбливают?

Людмила Ульяновская

это со стороны непонятно,а когда рядышком-чуешь родное

Людмила Ульяновская

Что до такого состояния довело?

Людмила Ульяновская

От тоски одно средство-отогнать ее далеко-далеко. Пусть она там сама страдает:в этом ее предназначение.А Вы ее пригрели,она и рада.А вместо нее(тоски)увлечение какое-то в освободившееся место -поместите.Влюбитесь,увлекитесь-это тоже здорово!!!

Владимир Клиновский

лады спасибо по стараюсь жить красиво

Виктор Николаевич Самознаев

Людочка, философично и вполне прилично нынешнему дню.

Людмила Ульяновская

Вот,что прилично и Вами подмечено,мне очень приятно!

Виктор Николаевич Самознаев

Это невозможно не подметить, так как в наше время это весьма редкостное явление! Благодарю тебя за доставленное удовольствие!!!

Людмила Ульяновская

Мне приятно

Юрий Юрченко

И поимел, как лес дождем, как осень сном и ветром ночь.

Людмила Ульяновская

Рада за Вас!