Алла

Природа полна непоследовательности.Иной раз она помещает голову старца на молодых плечах,а другой раз полное жаром сердце подо льдом восьмидесяти лет.Почему?)))

Ответы
Ростислав Кучеров

Причём здесь природа. Природа вас создала.Всё остальное ваших рук дело.

Алла

От природы человеку даны ,возможности и задатки...талант-это одаренность и способности..

Иван Иванов

Природа....с ней трудно бороться...)