*** ***

Ваши фобии? Я, например, жутко боюсь змей, высоты и...молнии))))))

Ответы
Игорь < Igor

Змей бояться не нужно , их трогать не желательно , у них свои дела . К высоте легко можно привыкнуть , как монтажник - высотник заявляю а молний то чего , просто не гуляй под дождем в грозу .

*** ***

😉

Игорь < Igor

Да , так я про змей .... Змеи сами не нападают , мы для них очень большие , змея может укусить только защищаясь , потому лучше не идти туда где можешь наткнуться и главное знать как и что делать при укусе и в города они не заползают 😉

*** ***

Блинля лучше буду буду сидеть ну их этих змей)))

Игорь < Igor

Где сидеть , вообще не будешь или тока в лесу, в папортнике ?

*** ***

Ага точно в папоротнике Ахахха))))

Jerry Woodpecker

прямо фобии...вот не сталкивалась с таким. Собак боюсь рычащих на меня и лающих)всяких там уколов ( я из тех деток, что до сих пор боятся анализа крови, хотя и не панически)

Т Р

ненавижу,когда пытаются на меня кричать-становлюсь настолько спокойно-сдержанной и...отфильтровываю холодно-вежливо ответы-действует как холодный душ

*** ***

Круто 😉 а я кричу в ответ))

Т Р

это истерика уже..

*** ***

Типа)

Сергей Геннадьевич

ГАИшников боюсь.Как только собираюсь нарушить что ни будь - они тут как тут.Так вот и приходится без нарушений работать. 😄

*** ***

ахахаха дааа......понимаю...понимаю..))) а когда девушку за рулем видят то только на нее смотрят...где бы да чтобы нарушила...молятся навепрное)))))))))

Сергей Геннадьевич

Может быть.

Alex Russo

Да же не знаю-пройдя через врата ада-я имею ввиду чёрные дыры во вселенной-сложно найти какую либо фобию в себе... 😮

Сергей Жадан

У меня фирма которая занимается фасадами. Связанно с высотой. А я именно высоты и боюсь. Приходится переступать.

*** ***

оооо как вы так..я б не смогла ч...я на колесе обозрения и то чуть не помираю пока оно круг сделает)

Сергей Жадан

Трясусь но лезу. Семью кормить надо.

*** ***

😢 не пробовали работу сменить??

Сергей Жадан

Зачем. Мне готовые фасады нравятся. И людям есть что показать. И соображалка по дизайну срабатывает.

*** ***

ааа...нуу тогда желаю что б эта фобия растворилась и не мешала вам работать)!!)))

Сергей Жадан

Спасибо

Данил Вечерковский

может вам стоит носить с собой сыворотку, парашют и заземляющую цыпочку в моменты опасности и забыть про это.

*** ***

Возможно и так 😉

Олег Залыгин

не поверите.Но факт.Боюсь высоты,но занимался прыжками (не долго)в воду с 1го класса по2й.И с парашютом в армии

*** ***

Тож хочу прыгнуть с парашютом но страхово

Вячеслав Таболин

это все относительно быстрые способы ухода в мир иной. Меня больше пугают медленные и изощренные

*** ***

Какие например

Вячеслав Таболин

страшнее человека зверя нет

Kate Saturday

Боюсь летать на самолётах. И боюсь птиц (точнее голубей): если залетит в окно или пролетит близко к лицу... Это страх из детства.

Nickolay Golutva

ну с каната прикрепленного к ногам с огромной высоты наверно прыгну 😄 а так небоюсь ничего

Оксана Байбулатова

высоты, темноты, грома и молнии

Alexander Hurgel

Думаю, что самое страшное - это подняться высоко, высоко со змеей в руках и во время молнии!

*** ***

ахахаха точно)))

Анжелика Печеневская

боюсь высоты, авантюрных затей, пауков и насекомых. которые не бабочки и не божьи коровки))

Елена Канова

я в последнее время боюсь закрытых помещений, откуда не выбраться без посторонней помощи

Алена Сулейманова

Боюсь глубину воды,вечно кажется что из под воды кто-то вынырнет.боюсь тесное помещение

Lena Michel

замкнутое пространство, всевозможные насекомые, немного высоты.....короче, дохлый номер

Lena Michel

нее тогда без меня..... но ты ведь обманываешь....

Вячеслав Солянкин

ДАААААААААААААААААААААА 😄 😉 😛

Lena Michel

Сам ты жук

Lena Michel

🙂

Сергей Фокин

Как бессмертному мне обязательно положено бояться смерти. А боюсь я только своей лени.

Александр Дроздов

Змеям я не понравлюсь, высота - это моя работа (электромонтер), а молнии своих не бьют.

*** ***

Класс)

Ольга Ильдатова

Боюсь толпы в метро, пришлось из-за этого работу поменять. Теперь работаю возле дома.

*** ***

😄

Любoвь Л.

А Я МЕЧТАЮ ПОПРОБОВАТЬ ЗАПЕЧЕННУЮ В ФОЛЬГЕ ЗМЕЮ.....ВЫСОТЫ НЕ БОЮСЬ,МОЛНИИ ТОЖЕ....

*** ***

фу фу фу..змею????????????????????????????))

Любoвь Л.

ДА!

*** ***

🙂

Алексей Dem0N

кто же напишет тут правду? о своих фобиях нельзя рассказывать..враг не дремлет!