Microsonya Www

Сегодня в доках на работе увидела акт выполненных работ, где перевозчик заполнял дату от руки)) Это было так " 16 майя 2019"))))

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Майя--- это чудесно! Мой друг какое-то время работал ночным слесарем по обслуживанию троллейбусов, ему приходилось читать заявки водителей на устранение неисправностей)--- так вот по сравнению с тем, что писали те водители, рубрика " нарочно не придумаешь" в Крокодиле и рядом не стояла))

Microsonya Www

Представляю))) Я видела записи дежурных инженеров после выходных.........)))) Один превзошёл всех! Просто матом не хочется писать)

Microsonya Www

😁

Юр
Юрил

Девчуля лет восимнацать...Хотя не лет а точно..Заполняя бланк платежки ...Допустила ошибку в названии своего родного города ....И настояла ......Что оно так пишиться ....😰

Microsonya Www

о как!))

Александр

😂 У нас в доках могут написать и павильен, и ул. Маяковскава например... 😂

Microsonya Www

)))))) Я видела вариант, когда компания называлась Оптик-линза сервис, а в доках было так.............Оптикдефислинзапробелсервис)))))))))

Александр

Пьяны точно не выговоришь😂

Microsonya Www

У нас есть на работе тест на трезвость)) надо произнести название вот такой компании БУКДПОЖФ Ленинского района))))))

Microsonya Www

😁

Сергій

Бывает и хуже, у нас один собственную фамилию и имя с ошибками писал

Microsonya Www

талана))

Сергій

Сам в шоке был

Microsonya Www

как так то?)

Сергій

Вот такой грамотный народ

Microsonya Www

удивительно грамотный)

Светлана

По календарю Майя) 😊

Microsonya Www

ага))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Артефакт - зов предков