Ольга Полозова

решила не настаивать, хочет идти в пиджаке и галстуке пусть идёт. его право. может будет президентом!

Ответы
Юрий Ванеев

Пусть сначала трусы, носки, туфли, рубашку наденет и самое главное... Не забыть в нужный момент штаны как следует подтянуть!!!

Алеся Иванова

ты наверное и права надо хоть раз прислушиваться к своим близким

Ольга Полозова

спасибо

Aleks@ndra Antropova

а может и банкиром.А может и олигархом)))))))Всё может быть...

Светлана Лавринович

А может Джентльменом,...одежда обязывает 🙂

Николаи Сидоренко

...хоть в трусах!....лишь бы народ любил

Jon Bon Jovi

прально может панравится хочет

Га
Галина

а почему бы и нет!

Ольга Полозова

хочет быть военным музыкантом

Дмитрий Гусельников

правильно

Ольга Полозова

спасибо

Евгений Шубин

согласен

Ольга Полозова

спасибо