Dilshod'$

Вопоос историкам. А так называемый псина Сталина, Берия он был педофилом?

–1
Ответы
Валерий Сумский

Но он не понял шутку деда. Мой дед знал много языков и не хотел быть надзирателем, сказав, что не может надзирать за теми, с кем говорит на одном языке...Ему дали группу китайцев

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Исория перекручивается уже много раз. А факты засекречиваются. Дядя был историком, но про такое не говорил.

Валерий Герасимов

Сегодня праздник в лагере!!.. Ликует пионерия!!!.. Сегодня в гости к нам идёт Лаврентий Палыч Берия!!!

Че
Человек

А в чем смысл вопроса.Его нет уже 70 лет и кем бы он не был это сейчас ничего не решает.

Ан
Андрей

Я эту тему подробно не изучал. Возможно не все документы ещё рассекречены.

Морошка

Когда построят Берия-Центр, на этом сделают особенный акцент

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не слышал про него такого.Но за бабами гонялся.Я родился и жил пол жизни на другой стороне Патриарших прудов.В его особняке давно посольство Туниса.Осенью в холодные дождливые ночи в переулке за ГДРЗ слышно как подъезжает легковая машина и хлопают дверки.А переулок пустой.Туда сейчас экскурсии по привидениям водят.Несколько мест таких в Москве знаю.

Марго Беккер

Хуйню не пори а выставляя себя самого педофилом😱

Михаил Цветаев

Отвечает историк Е.Ю.Спицын..👇

Михаил Цветаев

Смею порекомендовать таких историков,как Спицын,Колпакиди,Синелобов,Платошкин для начала..Очень интересные и профессиональные историки,а не современная шантропа и прочая шушера..Они занимаются просвещением,а не тупой пропагандой и не только советского периода,а и мирового.

Михаил Цветаев

Я тоже раньше не увлекался,но послушав их лекции заинтересовался..Их просто интересно слушать и заодно повышать свой культурный уровень,дабы не остаться просто ослом.))

Оксана Мельниченко

судя по архивам, к нему часто доставляли школьниц

Красное Солнышко

И ел детей.. Преимущественно своей группы крови

Alla Lala

нет.. он любил молоденьких девочек 14-17 лет..

Сергей Антипин

когда-нибудь узнаем, по прошествии сто лет

Мое Имя [ I'm The Man ]

берия был любитель несовершенных девочек

Пётр Йосифович

🖼Также он родственник этого цапа ! 😁

Алекс Венцель

Он был сексуальным маньяком и садистом...

Ellа

слышала что женолюб,про детей не знаю

Галина Осташко

Да вроде у его женщины были

Николай Давыдов

Сталин и Берия твой бог.

Геннадий Смольков

Путин и сейчас педофил

🇷🇺Anna😊

свиньёй он был жирной.

Вадим Хасанов

Не был он таким.