Александр Терентьев

всё будет хорошо?

Ответы
Kapitan Nemo

Да, все будет хорошо! ☺️ 🌹 👍

Завтра - сентябрь

Музыка - А. Балычев
Слова - Н. Зиновьев
Дополнение – Б. Пахомов
Исполнение – Б. Пахомов

Завтра - сентябрь, лист календарный отпал,
Жёлтому брату август ключи передал.
Ландышем свежим утром у школьных ворот
В платьице белом девочка тихо взойдёт.

Мне бы - за нею, снова - к началу начал,
Но завтра – сентябрь, и я опоздал, опоздал.
Разве - сентябрь? Но кто-то мне март нагадал.
Цвет листопада, цвет листопада…
А зелень я всю промотал.

Лист беспокойный утром бездонным дрожит,
В ночь перед бойней рыжая роща не спит.
Вечер так близко, выгорел лист и отпал.
Жизнь как записка, и лето моё – наповал.

Завтра - сентябрь, но, может быть, кто-то наврал?
Но завтра - сентябрь, и я опоздал, опоздал.
Разве - сентябрь? Но кто-то мне март нагадал.
Цвет листопада, цвет листопада…
И лето моё – наповал.

Дополнение

…Ну а потом успевай только, только смотри:
Как из загона, выскочат вдруг октябри.
Вспомнишь сентябрь: лето почти было в лет,
Нынче же землю крепко сковал серый лед…

Мне бы в сентябрь тот, да где он сегодня? Ну, где?
Быстро уплыл он, ушел, как круги по воде.
Мне бы в листве той… Согреться в горевшей листве,
Да только лед серый… Да только лед серый…
Не встать и не сдвинуться мне.

21.07.2012 г.

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/603516/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.

Ирина Хавронина

Верю. Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу! $$$$$$$$$$$$ $$$███████████$$$ $$$████▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$ $$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$ $$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$ $$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$ $$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$ $$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$ $$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$ $$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$ $$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$ $$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$ $$$██▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒██$$$ $$$██▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒██$$$ $$$██▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒██$$$ $$$██▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒██$$$ $$$██▒▒▒▒▒▒▒▒████▒▒▒▒████▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$ $$$██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██$$$ $$$███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███$$$ $$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$ $$$$████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒████$$$$ $$$$█████▒▒▒▒█████$$$$ $$$$██████$$$$ $$$$$$ С МАСЛЕНИЦЕЙ ! Кидай дальше

Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Успокойся Оля…. Вдохни. Будет все хорошо.
Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
Будет лес и прохлада прозрачного дня,
И закат на обрыве желтей янтаря…
Будут сонные звезды, туман на мосту,
И собака-бродяга на старом посту.
Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима…
И из серых вдруг белыми станут дома,
Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
Гололед на дорогах, обветренный нос…
Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
Я закутаюсь в шарф седины января…
Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
Будет кошка о чем-то мечтать на окне…
Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.........
😞

Ол
Ольга

Прелесть! Браво! Спасибо Олег!:-):-):-)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

___________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________

Ол
Ольга

:-):-):-)

Мичиру Кайо

😘Поздравляю Вас с наступающим Новым гОдом!🎉 Здоровья Семье и всем всем всем родным и близким людям😘
с завтрашнего дня желаю начать Свою Жизнь с Чистого листа! С Лучших мыслей! С Чистым Сердцем! Со Счастливыми и Ярко горящими глазами! Помни всегда, чудеса не случаются......Жизнь и есть ЧудоО!🎉 отныне все наши желания сбываются! Деньги умножаются! Любовь крепнет💖Счастье накрывает! И всё самое лучшее наступает🎉🎉🎉с нАступаЮЮЮщим!!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Тихая Мелодия

Спасибоооооо!!)

Мичиру Кайо

Пожалуйста хорошая и добрая девушка!!!)))

Лея

Всё будет хо-ро-шо! Ты сам создал проблемы,
Избавиться от них и просто и легко:
Не нужно придавать им важности значений
И греться на лучах страданья своего.
Расслабься, жизнь идёт – всё будет так, как надо.
Ты сам себя вперёд безумно не гони,
Тебе судьба давно твердить о том устала,
Подкинула проблем тебя остановить.
Взгляни вокруг себя: ты часть большого мира,
Он создан для тебя, здесь всё вокруг твоё.
Для счастья жизнь тебе природа подарила,
А ты забыл в делах о ценности её.
Ногами опустись в цветочную поляну,
А руки – в небосвод и крикни: "Я живу!
Я чувствую, дышу, я жизнью наслаждаюсь!
Я всё сумею сделать, проблемы все решу!" 🍀

Тихая Мелодия

Конечно так!!!

Миша Черепанов

"Стало страшно жить до жути: Он повсюду — этот Путин !
Что в Кремле-то не сидится? Бродит Путин вдоль границы,
Месит дъявольское тесто Из захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник — Это Путин на Донбассе
"Альфу" заманил в ловушку, В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье Банкомат разбил у Бени.
Он напал на телевышку, На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром Путин шесть атак недаром:
В шахте спрятан — Путин знал — Оружейный арсенал!
Путин — в БТРе с "пушкой". Путин — в образе старушки
Борщ сварил сепаратистам, А пельмени — террористам.
Стало страшно жить до жути: Он повсюду — этот Путин !"

Nick Moslem

Наталья Смирнова 5
«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!

Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом.

Кс
Ксю

«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!
Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом. (Наталья Смирнова)

Наталья Родионова

«Всё будет хорошо ! «- всего три слова…
Но кто — то их объединил… нашёл…
Что получилось? — Крепкая основа !
Она гласит: «Всё будет хорошо ! "
Когда в душе какие — то сомненья…
К отчаянью быть может подошёл…
Скажи три слова, сделай ударенье
Всего на три: «Всё будет хорошо ! "
Когда кому — то в этой жизни плохо,
И он своею болью оглушён !
Пожалуйста, не слепни и не глохни !
Скажи ему: «Всё будет хорошо ! "
И я сейчас скажу три этих слова
Тем, кто в наш дом сегодня не пришёл !
Они, я знаю, не совсем здоровы !
— Вы слышите? Всё будет хорошо !

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

"Все будет хорошо !!! Я узнавала !!!" - Гласила надпись на асфальте мелом. Я долго в умилении стояла И уходить, признаюсь, не хотела. Кто написал и для кого — не знаю, Но эти строчки душу мне согрели, Как незабудки в середине мая, Как белые подснежники апреля !!! Простая и коротенькая фраза, На первый взгляд - немудрая такая, Но сколько оптимизма дарит сразу, И радостных улыбок зажигает !!! Все будет хорошо ??? Конечно, будет !!! И хочется поверить в это смело !!! Как здорово дарить надежду людям.., Пусть даже просто на асфальте мелом!(как то так))

Тихая Мелодия

Здорово!!

Нина Архипова

«Всё будет хорошо ! «- всего три слова…
Но кто - то их объединил… нашёл…
Что получилось? — Крепкая основа !
Она гласит: «Всё будет хорошо ! "
Когда в душе какие - то сомненья…
К отчаянью быть может подошёл…
Скажи три слова, сделай ударенье
Всего на три: «Всё будет хорошо ! "
Когда кому - то в этой жизни плохо,
И он своею болью оглушён !
Пожалуйста, не слепни и не глохни !
Скажи ему: «Всё будет хорошо ! "
И я сейчас скажу три этих слова
Тем, кто в наш дом сегодня не пришёл !
Они, я знаю, не совсем здоровы !
— Вы слышите? Всё будет хорошо !

Nick Moslem

«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!

Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом.

Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Валерий Иванович

Скоро, скоро Рождество,
Поскорей бы только —
Будет в доме торжество,
Засверкает ёлка!

Приготовят нам наряды
К Празднику чудесному.
Все мы будем очень рады
Торжеству Небесному.

В этот день весёлый, яркий —
Смех и песни! Целый воз
Деткам привезет подарков
Добрый Дедушка Мороз!

А на стенке календарь
Странно улыбается:
У него пока декабрь
Грустный не кончается.

Скоро, скоро Рождество,
Поскорей бы только —
Будет в доме торжество,
Засверкает елка!

Сергей Красавин

А у меня День начался грустно. Посмотрел ролик Дианы Шурыгиной, где она рассекает на подиуме "Арктического стиля", а очередной бой-фрэнд носит ее на руках... Это при том, что своего предыдущего мальчика Диана засадила на 8 лет за якобы имевшее место "изнасилование". Мы видимо действительно где-то нарушили "цепочку Гегеля" Мораль-Закон-Нравственность. Что-то не так в нашем Королевстве... А так, всё ОК. Хорошего дня. И ВСЁ будет хорошо...

Мила

Спасибо

Сергей Красавин

... пишите. А то у меня библиотечный день. Лень вставать даже за газетой... Снег там идет на улице?

Мила

У нас нет

Сергей Красавин

... я обычно еще у узбеков утром лепешку покупаю... К кофе... Придете?

Мила

Нет

Сергей Красавин

... значит, не судьба... А ВСЁ так хорошо начиналось... Шучу. Пишите. Вы Прелесть!

Лена Котова

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В зеркальном отражении-Души…
Весь Мир для нас, становится большим,
Весна с Зимою…вальсом закружит ,
смахнув опять листок календаря…
Держась за руки, в облачной Ночи..
два сердца в унисон стучит….
Мы в тишине не много помолчим,…
Судьбу свою, опять благо-даря!...
В глазах твоих ,купается Заря...
Пусть в этот день, все будет хорошо…
Ноябрь,снег..опять пошел..❄️ 🙏

Леди

конечно, даже еще лучше чем мы можем себе представить.Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».