Арчи. Нальчик

кто ответит . почему близкая подруга причиняет боль из за своего упрямства . кто она в этом случае????????????????????

Ответы
Наталия Малышкина

Может быть нужно воспринимать людей такими какие они есть????А непридумывать какие они должны быть и если они таковыми не становятся, обижаться на них?Боль себе причиняешь ты сам.Она не должна поступать так хочешь ты,тогда она уже будет не она.И не кому от этого хорошо не будет.Ни тебе, ни ей.Даже если она начнёт делать ПО ТВОЕМУ она будет испытывать дискомфорт,счастья не будет,ну а так как рядом с ней будешь ты ,та и будешь собирать эти плоды..

Татьяна Савицкая

Масленица. Хорош этот древний славянский праздник - проводы зимы - со столами,
которые ломятся от блинов и других яств и пития. В эти дни славянская душа -
нараспашку, человек гуляет вовсю. Я желаю, чтобы у вас Масленица прошла как по
маслу. Со щедрой веселой Масленицей!

Майя Петрова

Предательница. У меня была такая ситуация, я просто от неё отошла. Потом, когда она нуждалась в помощи, её новые друзья, ради которых она меня предала - бросили её. Я ей помогла, и мы потом много лет дружили...

Юлька *

оНА ОСТАЕТЬСЯ ПОДРУГОЙ...НО ЕЁ ПРОСТО ПРИДЕТЬСЯ ПРИНЯТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ,ХОТЯ ПОНИМАЮ ЧТО ОБИДНО

Наталия Власова

настоящая подруга никогда не причинит боль; тем более из-за своего упрямства...да и подруга ли она?

Светлана Карякина

Человек. Может, это упрямство для неё жизненно важно. Тут надо разбираться в ситуации.

Арчи. Нальчик

это тоже я учел . но наша проблема чуть другая упрямство тут не нужно

Светлана Карякина

Вам или ей не нужно?

Чайка Ветер

близкая подруга,иначе была бы далекой или недалекой и не подругой))))))))

Ravil Zakir

она упрямая!может вы её заставляете делать то,что она не хочет?

Татьяна Душко

Не давайте ей повод это раз,да и какая она после этого подруга?

Любовь Кулик

Подумайте, а почему она всё это делает? Может тоже из-за боли?

Арчи. Нальчик

я так и сказал но все будет хорошо спасибо . я надеюсь

Любовь Кулик

Молодец!

Татьяна Чайка

НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОНИ ВСЕГДА ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ ДРУГОМУ БОЛЬНО

Валентина Лебедева

просто стерва. которой нравится манипулировать тобою

Аня Тестова

близкий и родной человек со своими недостатками

Петр Жарких

вам виднее если до сих пор называете её подругой

Pe
Pepel

дура или может она не такая уж и близкая подруга.

Ольга Венглинская

Бойся друга а не врага-не враги нам ставят рога!

Juliya Sarkisyan

Упрямство можно простить,но не предательство

Ольга Гулеша

близкая подруга... иначе было бы не больно....

Веруся Павлова

она - ослик, но все же твой близкий ослик

Andre Kamakin

а ты у нее спроси, что ты ей причиняешь?