ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

🖼Из какого фильма кадр?...

Ответы
Sonik In The Фингерс

Единственный грех- понимание, принятие. В противной всю тяжесть семьи и жизни на мои плечи- инвалидные. И никакого покоя и единения. Даже чтобы одеться или спать. Думаете это легко?! Как рабы ей богу. Ничего своего вэтом доме кроме старых шмоток

Ната

Недавно его смотрела, а название не помню. Это финальная сцена) Смысл не особо понятен

Просто Саша😍

Теща приехала🤣🤣🤣

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Сверхгигантская паучиха, на всю стену?????????????????

Мир

Даже не помню

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Враг" (2013 г.)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Человек)) Но, в первую очередь - девушка))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Как же меня бесит эта тупая сексистская хуйня.............

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну соррян бля... Я виноват чтоль, что блядь, приучили, при дамах не нести хуйню, в виде мата?...(( Соррян((

♀ Эри Волкова ♀ 26

А не надо было обращать внимание на то, что я девушка. И всё было бы прекрасно. Но нет, обязательно надо было всё испортить.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Та прости ты, прости...
Ну, я-ж хер знает, какие
ныне девушки... Ну, ты
оказалась, вполне
нормальной))

Вера Гудкова

не смотрела

Андрей

Не помню

Андрей

Ок...

Rima Kravcenko

не виден

Th
Theodore

Чужой

Pələng

Враг