Миха Калинин

Чего ты хочешь в данный момент больше всего?

Ответы
Раиса Алексеева

Доброе утро и с хорошим днем я часто думаю упустила время во дура когда детей неправильно воспитала у них только только потребительское друзья все предали осталась одна с чемоданом груз прошлых ошибок но я всеравно поставила цель дойти до вершины хочу изменить свое мышление хочу общаться с миллионерами с успешными людьми которые чего то в жизни добились Ильфат это реально не опоздай когда будешь на вершине тебя будет тянуть еще больше узнать стать еще лучше и сейять добро сторицей научить всех людей как правильно жить как раюотать со свом мышлением пока спасибо пусть солнце будет в твоем доме и душе пока торопись

Ira Zozulya

В глобальном плане или в личном? В глобальном - чтобы прекратились в одночасье все войны на земле и люди научились уважать и любить друг друга, чтобы власть денег не имела такую сильную власть над людьми как сейчас , чтобы люди стали менее эгоистичны, чтобы ценилась человеческая жизнь и человек как личность. В личном- чтобы все мои родные были здоровы, а совсем в личном-пора идти спать

Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Ирина Мандер

Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Александр Мамедов

- Боже мой, пан Яша, моё сердце уже бьется так сильно, что слышит весь город. Не томите, показывайте ваше предложение.

- Ах, мадам Роза, не дышите так часто, уже совсем не надо меня больше уговаривать. Я же иду вам навстречу всем моим целиком и полностью, не взирая на ваши...

Лариса Погодина

Сейчас я разговариваю по телефону со своей подругой, она пьяная и надоела мне до чертиков, крыша у нее едет от систематического потребления, больше всего я хочу,чтобы она заткнулась! Но она моя подруга и я не могу ее остановить, а уже хочется пойти заварить чаю.

Жанна Никогосова

Вы имеете в виду по есть, с удовольствием поела бы голубцы которые сама готовлю, если о чем то другом, хотела бы купить дом чтобы все мои разместились в нем и жить одной большой семьей,это моя мечта которую необходимо осуществить.

Ирина Хазова

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЫСЛИ О ДЕНЬГАХ МЕНЯ НЕ ПОКИДАЮТ. У МЕНЯ МНОГО ПРОБЛЕМ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ ОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ(ТО ЕСТЬ ПО НАЙМУ), НА РУКАХ ДВЕ СТАРЕНЬКИЕ БАБУШКИ ИНВАЛИДЫ. НЕОБХОДИМО ОСВАИВАТЬ КОМПЬЮТЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

Elena Klimashevich

намазаться кремом..пршлось в аптеку с утра идти..после бурной ночки с вами..прям сыпь по попе и ногам пошла..от нервов..купила ихтиолку..и детский какой то..счас измажусь ,как свинка и буду спать..вся такая черная черная..

Елена Лихнович

В семье грядет большое событие и поэтому..."Хочу отрывной календарь на 2012 год, у которого вместо листочков будут пятитысячные купюры! Утром встаешь , отрываешь одну и весь день хорошее настроение!!!)))"

На
Наталья

Ничего не хочу!!!...Ну разве только отдохнуть...а ещё мороженое...пирожное , шоколадку, мартини...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!.... А так....ничего не хочу...))

Полина Каминская

Я хочу друга..Ахуенного такого, стильного.Делиться с ним всем, бухать, смотреть фильмы, обнимать при встрече, обсуждать моих парней и его баб.А потом выйти за него замуж.Идеально)Ахахахах)))

Ксения Мухина

если бы была возможнось, что то изменить в жизни, то в данный момент я хочу вернуться в прошлое и не много поменять некоторые моменты с глупых на более разумные поступки

Наташа Салопаева

Чтобы мне в жизни несказанно повезло....даже неважно в чем.....Чтобы у меня все было супер-пупер!!!! Искренне себе этого желаю...Мне иногда кажется, что я на себе помешана))))))

Асия Павлова

Ох Ильфат трудный вопрос, хочется многого всего и неперечислить, но в первую очередь хочу быть здоровой как прежде, я перенесла два инфаркта вот и суди что хотелось бы

Ли
Лиса

Зависнуть с друзьями где-нибудь, чтобы ни о чём не думать... Оторваться на полную катушку: пить, танцевать, смеяться... просто тупо и ни о чём не запариваясь... 😎

Анюта Шумель

хочу познакомится с мануэльчиком нойером, бастианом швайнштайгером, томмасом мюллером,марио гомесом,а для этого хочу прекрасно владеть английским языком

Тамара Купряева

"Женщина — это чудо - создание, которое всегда знает..... Кто виноват и что делать, но ни когда не знает.... в чем я завтра пойду и... что сегодня приготовить..."

Ирина

Блин, вот есть одно желание,но сбычи мечт пока не светит)Пойти грохнуть чтоли кого-нить...ну так...шоб всякая хрень в голову не лезла?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Колесников

Найти толкового партнёра для ведения бизнеса через сеть интернета... К стати, вы не знаете такого человека который хочет зарабатывать через интернет???