Ольга Никитина

Нашу область наградили,
Дали орден Ленина,
До чего ж ты,моя милка,
Мне осто@бенила!

Ответы
Сергей Сирченко

Мой миленок от тоски пробил х&@м три доски. Это крепнет год от года мощ советского народа!

Ольга Никитина

АХ, ТЫ, ВАНЯ, МИЛЫЙ ВАНЯ, СВОЕ СЧАСТЬЕ ТЫ ПРОСПАЛ: СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ДАВАЛА, ТЫ НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛ!

Сергей Сирченко

США достали мы по стали и надою молока, а по мясу поотстали х&й сломался у быка:)

Евгений Зайцев

МОЙ МИЛЁНОК ПОД ЗАБОРОМ ХУ@ РЕЗИНОВЫЙ НАШОЛ ВСЕЙ ДЕРЕВНЕЙ ПРИМЕРЯЛИ НИ КОМУ НЕ ПОДОШОЛ

Ольга Никитина

ЛАДУШКИ-ЛАДУШКИ ТРАХАЛИСЬ ДВЕ БАБУШКИ ТРАХАЛИСЬ ЗА ПЕЧКОЮ С ВЕНИКОМ И СВЕЧКОЙ

Евгений Зайцев

передайте горбачовой раисе лично от томатной самогонки хуй стоит отлично

Дмитрий Миллер

Слава Богу, что не орден Сталина ))

Юрий Гусев

Видать,плохая милка.))

Ольга Никитина

У ШПИОНА ГАНСА КЛОССА ВМЕСТО ХУЯ ПАПИРОСА ЗНАЙТЕ, КТО ЕЁ ПОКУРИТ ЗАПРОСТО ВРАГА ОБДУРИТ