Селезнёва)

А вы знаете,что семечки у бабулек были чище,чем в сейчас пакетиках?Где бабули с чистыми семками?;))))

Ответы
Старый Знакомый

Помню бабуля—соседка в металлическом корыте семечки на костре жарила на продажу...и пока они горячие — ноги в них грела...

Селезнёва)

)))ужас

Старый Знакомый

Не ужас,а ревматизм)

Дмитрий Самойленко

Не знаю. Однажды узнал, что некоторые бабушки в свежепожаренных семечках свои ноги грели. Перестал покупать

Селезнёва)

Ой мне уже рассказали эту страшную историю;))

Дмитрий Самойленко

Раньше только у бабушек покупал, а теперь перехотелось

Джейк Мюллер

Нелицензированная торговля опасными семечками с гмо, на стероидах запрещена и преследуется по закону

Селезнёва)

Ну типа...занимайтесь своим телом...нагружайте его;)))

Джейк Мюллер

Я и без пропаганды его нагружаю

Селезнёва)

Ну то Вы)))

Джейк Мюллер

А всё семки на стероидах

Селезнёва)

;)))куда без них

Advisor Mr

Им весь бизнес запороли... были байки что они там ноги в них греют и еще что)))) 😂 .. Вот и ушли они)

Advisor Mr

Не боись.. я тоже не себе )))

Селезнёва)

Вруууша))))

Advisor Mr

Поверь, это не самое страшное что я соврал в своей жизни )))))

Селезнёва)

Верю))бывает ,что оно необходимо

Advisor Mr

Это я знаю.. сам так же говорю всегда))

Роман Лобанов

я уже и забыл про них)))) кстати, после тех семок, руки тоже часто напоминали шахтерские)))

Селезнёва)

А я не очень помню))

Роман Лобанов

тебе и не положено, по возрасту))))

Alex Childer

привет Гаечка!)) а Я слышал противоположное но лучше не буду тебе рассказывать))))

Селезнёва)

Что?))рассказывай

Alex Childer

это противно))) не хочу разрушать твой мир)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И с леденцами на палочках.. понаразвели нынче всяких химических чупачупсов...

Селезнёва)

А они такие толстенькие были)))не то что сейчас

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мельчает нынче все))))

Селезнёва)

Дааа)))масла вон и то 170 стало;))в пачке

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И сахар кста! Мало где килограммовый пакет найдешь))

Селезнёва)

Надо глянуть;))

Анастасия

Кризис виноват...рыночная экономика...и санкции, конечно же, куда без них😂

♂М
♂ Мальчик ♂

продают Мочу губернаторов . 🤣 🤣 🤣 Бабули перешли на новый уровень .

Серж)))

😞 нет их уже. Сидят у подъездов семки свои лузгают и никому не дают!

Anvar ..../....

Ааа времена шась нет таких бабулек ща изврашенцв стало многа 😄

Юрий Хор. (Молодой)

Вот и проведи расследование. Или ты завязала с этим, Гаечка?)

A K

Где бабули.... Этот вопрос наталкивает на грустные мысли

Селезнёва)

Ндааа;))

A K

Ну...как то так...закон жизни))))

Селезнёва)

А возможно без денег?

A K

Без денег - возможно...но безрадостно

Селезнёва)

)))безрадостно

A K

))))

Десант

Такие же они были грязными. я всё этио помню прекрасно.

Ок
Оксана

У бабулек чистые семечки?? Кто вам это сказал??

Селезнёва)

Ну они же мыли их...я так думаю...потому что их знали в лицо и брали одни и те же люди,если вкусно

Ок
Оксана

Нет, солнышко, не все бабули чистюли были, просто люди раньше проще были и не заморачивались по этому поводу

Alex Childer

эх...наивная Гаечка))

Сергей Петров

Это надо проверить через санэпидемстанцию.

Ri
Rio

Ты чего, такая старая, что помнишь бабулек?

Селезнёва)

Что ж вы за человек то такой?Помните только то что с вами произошло?

Ri
Rio

Ну ващет это логично

Серёга

На сколько я помню бабули ногами топталт

Селезнёва)

Зачем?

Серёга

Не знаю чесно тогда как я покупал семечки у бабуль тогда как то рас у них спросил они мне новрали время проходит внук сам скозал в школе

Серёга

На сколько я помню бабули ногами топталт

Де
Дед'уктор

Не знаю.. Спасай! Кто у нас спасатель?.)))