Ника

Есть ли смысл создавать закрытый блог с закрытой регистрацией? Делясь в том блоге чем то личным и корпоративным.

Ответы
Олег Тафинцев

я таких людей ни понимаю. поэтому у меня запретов нет. сколько раз так налетал статья понравится хочешь прочитать регистрируйся. что это им дает. прочитал и удаляйся.

Ника

зачем удаляться? я таких людей не понимаю. никто ж свои паспортные данные, ИНН не вводит чтобы так волноваться и удаляться. а контент стоит сил чтобы так просто дать и прочитать первому кто просто так может зашел. а не по делу дпже

Олег Тафинцев

у меня в друзьях тысячи по этому групп вообще ни знаю счета нет.

Ника

соцгруппы и блог это вообще как небо и земля.

Олег Тафинцев

это понятно его надо постоянно обновлять работать с ним..

Юлий Зерницкий

Всё попавшее в интернет уже не личное, каким бы Вы закрытым блог ни сделали!

Юлий Зерницкий

ICQ тоже безопасна. Но она уже , как говорится, вышла из моды! Можно обмениваться файлами и письмами в Team Viewer. Тоже безопасно!

Ника

Team Viewer вообще впервые слышу

Юлий Зерницкий

Это программка для удалённого доступа к своему или чужому компу для помощи друг другу. Чатать впрямую не позволяет, а письма и файлы передаёт.

Ника

нет. не вариант пока что для меня

Юлий Зерницкий

Вот мы не заморачивались лет 40 -50 назад! Увидел в окне друзей свет - пошёл к ним без звонка и предупреждения. Посидели, поговорили, сколько время позволяет, и пошёл дальше, Так же и они ко мне. Мы про психотерапевтов и тайну общения не знали! Но.... Всё меняется.... и не всегда в лучшую сторону Надо приспосабливаться, как бы трудно это ни казалось! Будьте здоровы и веселы!

Сергей Ткачев

НЕТ.. ВСЕ ВЗЛОМАЮТ.. ПОЧИТАЮТ И ПОСМОТРЯТ.. ЭТО ИНТЕРНЕТ ДЕТКА🤗

Ника

у меня есть админ который следит за взломами

Сергей Ткачев

У МЕНЯ НЕТ.. АДМИНА

Ника

а тут рассматривается мой вопрос а значит и мой пример. так что чего нет у вас мне как то не в тему вопроса

Акира Куросава

и не мечтай... скрывать нечего...

Алсу Коновалова

Это будет как личный дневник

Ника

почти. но в дневнике пишут о себе лично. а тут немного иное.

Nikola Mahkov

нет смысла зайдут и нагадят!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а зачем его создавать? :))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

:))) - еще и с предприимчивой жилкой).. малышка я в тебя влюбляюсь). ты программистка?

Ника

увы простой инженер связи )

Andrey I Шо Вам Ишьо?

как интересно, что-то мне часто такие интересные человеки попадаются)) именно с этой специальностью. Хотя в принципе мне это название ни о чем не говорит). Если хош можем поболтать в скайпе, вайбере)

Ника

может как нибудь. но пока я на больничном. вузов много похожих поэтому.... явно такой человек будет не один. пока мне доступен ВК чаще

Andrey I Шо Вам Ишьо?

см. личку)

Светомира Истратова

Типо своего дневника

Ника

не совсем

Светомира Истратова

Не знаю тогда

Александр Никулин

Мне лично не надо,))

Ника

а вам нихто и не предлагает

Александр Никулин

Каждый может ответить только за себя,вы спросили,я ответил,зачем тогда спрашивать? Странно, это как - ты как думаешь? - Я за. - Пошел нах😀

Лис Плискен

заведи дневник

Ника

дневник есть отдельно под рукой

Даниил

Нет

Даниил

И чо? Кто что пишет? Дельные советы есть?

Ника

пишу только я как автор единственный а затейник идеи

Даниил

Мда. Желаю удачи

Ника

✌️

Даниил

👊

Игорь Неизвестно

НЕТ

Ника

почему?

Игорь Неизвестно

ЛИЧНОЕ БЛОГ ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ

Ника

не столь тайны как статьи и советы. грамотнее было бы создать платную регистрацию чтобы за советы платили. как это обычно делают за курсы и вебинары в сети. но не зная ни сайта ни людей кто решит платить? поэтому хотя бы так

Игорь Неизвестно

СПРАШИВАЙ 😎

Ника

что спрашивать?

Игорь Неизвестно

ТОГДА СПОКОЙНОЙ НОЧИ 🌲

Ирина Брижаха

нет

Ника

почему?

Айшат Дзыба

нет

Ника

почему?