Mikl Demidov

А за какую зарплату Вы готовы пойти в палачи?

Ответы · страница 4
Антон Короткевич (Питер)

4000000 евро

Mikl Demidov

Но есть люди, которые педофилов готовы мочить на общественных началах.

Mikl Demidov

А Вы такую цену загнули... Любой труд должен оплачиваться, не спорю, но надо как-то поскромнее. ))

Антон Короткевич (Питер)

Палач не знает отдыха, но всё же, чёрт возьми - работа-то на воздухе, работа-то с людьми)))

Бегущая По Волнам

не пойду

Mikl Demidov

Кому-то надо исполнять решения суда и удалять из жизни дерьмо.

Mikl Demidov

В том-то и вопрос. Возможны судебные ошибки.

Бегущая По Волнам

да,судьи должны быть в контакте с Богом и судить справедливо

Екатерина

НИКОГДА!

Mikl Demidov

А кто говно убирать будет?

Гр
График

Не

Mikl Demidov

Убийц и насильников кто-то же должен.... Кому то нужно и туалеты убирать.

Гр
График

Для этого вышестоящие инстанции есть

Mikl Demidov

Инстанции решают. А палач исполняет.

Mikl Demidov

Таки будет защита созданная невинно убиенными. Но боюсь судебной ошибки.

Гр
График

Может не идти на сей скользкий путь?)

Mikl Demidov

Таки никто и не предлагает. Всё чисто гипотетически. )

Гр
График

Ню, это же не интересно😊