Галина Колючая

В Молдавию перекидывают 400 американских морпехов. На Украину прилетают американские транспортники с вооружением.***Какая роль отводилась Крыму, останься он в составе Украины?

Ответы
Галина Смирнова

Все бы 400 морпехов Америки были бы в Крыму,да еще американский морской флот и флот НАТО разного калибра были бы под носом России.

Галина Смирнова

Самое главное-скрывает портрет хозяйки. Оберегает от сглаза?))))

Галина Колючая

Банально но хулиганит. В сглазы я не шибко верю.

Галина Смирнова

Я шучу.

Галина Колючая

Я догадалась.😉

Роберт Си

курортная зона по типу нашего сочи и анапы

Галина Колючая

Разумеется. Там,где американцы позволили бы.

Роберт Си

я не против расширения России но не в убыток гражданского населения

Галина Колючая

В даном случае наоборот,прибытие российского населения. И не надо быть эгоистом!

Валерий Гассий

Временно, да.

Галина Колючая

Когда мы загибались,Украина проедала Советское наследство.

Валерий Гассий

Всё, с меня досдаточно!!! Будьте здоровы, занимайтесь детьми и внуками, больше гуляйте , а остальное вам не зачем!

Галина Колючая

Оставайтесь при своих. А я при своих. Лады?

Валерий Гассий

Дело в том, что факту, всё равно, какое у нас с вами мение, А на своё мнение вы нмеете право! Удачи.

Галина Колючая

И вам радости!