Иоанн Пятый

Женщина должна уметь 70 вещей: мыть посуду и 69???

Ответы
Мила

женщина это воспитатель уборщица швея экономист психолог повар прачка учитель и еще много чего а муж.....устает на работе)))

Владислав Галкин

Вопрос не понятен, если Вы действительно хотите узнать мой ответ по-этому вопросу, нужно встретится в живую ^_-

Саидо Сулаймони

слушай,неплохой вариант,выбирай по этим критериям)))))) а мы поищем немного других))))))))) т.е. без 69)))))))))

Ирина Суменкова

слишком много перечислять,если в жизни что-то не клеется, выбросите клей. возьмите гвозди и забейте

Игорь Алейников

69:убирать, 68:готовоть, 67:вкусно готовить, 66:быть красивой, 65: любить,.......?А дальше на твоё усмотрение.

Оптимистка

Иван, так это же всего две вещи...))) а где остальные 68??? Или это называется "всё включено" ??? ))))

Татьяна С

должна быть красивой, любимой, счастливой и больше она никому ничего не должна

Лариса Мельникова

женщина должна уметь быть любимой, тогда будет делать только то, что хочет

Светлана Смирнова

женщина умеет все, особенно если рядом не мужчина, а порядочная скотина

Ольга Назарова

Вам видней, мужчина всегда знает какая женщина должна быть и что уметь

Юрий Цибельман

Женщина должна уметь учиться. Вот тогда и научится тому, что надо

Юрий Георгиевич Жемойдо

Женщину надо возвышать ( а не унижать), тогда и мужчина состоится

Michael Gilles

За остальные вещи пусть ответит женщина.это она должна знать.

Оксана Бабяк

а мужчина должен иметь руки золотые и язык подвешенный 😉 😄

Вячеслав Рассыпаев

Смотря какая. Софии Ротару, например, незачем мыть посуду.

София Марченко

Почему мыть посуду на первом месте? Это самое главное? 😉

Ле
Лета

..раз полоскать белье в автомате..на деликатном режиме

Ариадна Колокольникова

Никто никому ничего не должен , все созидается вместе

Марина Потехина

Уж слишком много женщина должна,а на что имеет право?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

наряжаться, очаровывать, удивлять....ну и так далее:)))