Johnny

хочешь лето?

Ответы
Виктория Сагитова

Химия.Нужна помощь. Это цепочка.я ее разобрала. Некоторые уравнения пыталась сама решить(не дорешала)надо дорешать. некоторые решены и проверены учителем(там написано решено). 1)fFE2(OH)3==t K (ОБРАЗ) Fe2O3+3H2O (решено) 2)Fe2O3+OH=? 3)H2O+C2O=2KOH+? 4)Fe2O3+?=Fe2(SO4)3+? 5)Fe(OH)3+?=Fe2(SO4)3? 6)Fe(OH)3+?=Fe(NO3)3? 7)Fe(NO3)3+?=Fe2(SO4)3? 8)Fe2(So4)+?=SO3? 9)SO3+H2O=H2SO4(решено) 10)H2SO4+2KOH=K2so4+2H2O(решено) 11)FeO3=?+? 12)FE+OHO=H2P+FeOH2? 13)Fe+NaCL=? 14)FeCL3+HOH=Fe(OH)3+? 15)H2O+CaO=Ca(OH)2+? 16)Ca(oh)2+CO2=CaCo3+? 17)CaCO3=CaO+CO2? 18)CO2+Na2O=Na2CO3? 19)NEcO3+?=NaNO3?

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Виталий Виниченко

нее, как в песне каждая погода благодать так и у меня - всему свое время =-))) Зимой есть коньки, лыжи, санки, сноуборд, купание в проруби !!! =-))) вот осень и весну не оч люблю - грязно и сопливо.

Владимир Трусий

Раньше я любил лето... Когда вырос и стал хорошо зарабатывать понял: лето можно устраивать когда захочешь, даже зимой, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Владимир ***

нет, зимой лучше. ни огородов. ни поливов, ни ремонтов, ни техосмотров, ни сорняков. Поел. сходил к бабам, поел пироги с пельменями под красное винцо и отдыхай

Марина Лемко

Пока еще наслаждаюсь свежестью зимы: белый пушистый снег, теплее, чем осенью.

Валерий Шмелев

С нетерпением жду .приветик . у меня свой водаём я карпа выращиваю очень хочу.

Ирина Соколова

Любви хочу.. а какое время года будет мне все равно.. я буду счастлива!!!!

Светлана Данилова

ещё не соскучилась..хочу насладиться снегом,метелями,новым годом!

Дархан Матаев

каждое время года по-своему хороша !
нужно искать позитив........

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да....очень..но весну я тоже очень люблю..когда все просыпается!

Владимир Бессмертных

ну, все хорошо в меру...когда все время лето тоже не хорошо

Юлия Глазунова

Очень, ну и зима хороша, можно на горных лыжах покататься.

Юрий Кобицкой

что за вопрос?не просто хочу!желаююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Пономарева

Я ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ СЛЕТА И КАК НЕГРИТОСКА ЗАГОРЕЛА 😄

Ал
Алекс

Привет ленка ленка!конечно хочу,а ты не хочешь разве?

Св
Светлана

50/50 экзамены,а я ещё и паступать собираюсь так что-_-

Оника Матей

очень хочу лето)

Fariza Jetes

o4en

Алла Петрова (Радько)

Очень..Лето ах лето лето звездное будь со мной))))))))))

Оленька Beloved

Очень, очень, очень, очень! Уже замерзла- мерзнуть! 😉

Олег Чернозубов

я не люблю теплую водку и потных женщин лучше зима