Галина

Дураков на свете мало , но расставлены они так грамотно , что попадаются на каждом шагу. Как думаете , кого можно назвать дураком?

Ответы · страница 4
Ivan Lukanov

Каждый себя считает умным!!?И как можно обозвать дураком......

Sergey Bayazitov

они далеко не дураки хоть и на дорогах, да ещё и с палками )))

Lliry Hess

Назвать можно любого. Но вот занимаются этим, чаще дураки.

Бортинженер Летающей Тарелки

В первую очередь себя, если вокруг по Вашему одни дураки.

Хикмат Негматов

Каждого, если смотреть со стороны, нет идеальных вообще

Геннадий Кириченко

Сложнее всего человеку осознать собственную глупость.

Галина

согласна

Геннадий Кириченко

Выражение не мое, но полностью его поддерживаю.

Ан
Анатолич

Кого угодно как только он оступится или сделает ошибку

Василь Трачук

НЕ СПЕШИ СПИСОК ПОПОЛНЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ СИЛЬНО УМНИЧАЮЩИХ.

Олег Ефремов

Их трудно назвать дураками эти малоучки подчинили нас

Вероника Королевская.

Я не знаю кого называют.Лично я никого так не называю.

Александр Заболотный

это которая на каждом углу есть хоть земля и круглая.

Ва
Валерий

дураки разумнее умных,на дураках вся Росия держится

Ва
Валерий

оно мне мне не нужно,дома получил,только правда у меня средне техническое

Галина

тогда откуда такая злоба на тех , у кого диплом есть ?

Ва
Валерий

так и у меня есть диплом,а злобы никакой,просто удивлялся,вроде огроменные дипломы,а тупые.я вам просто рассказываю,что на самом деле есть,если хотите скачайте видео академика Катющика и видео профессора Рыбникова и вы убедитесь,что эти дипломы ничо не стоят,не дипломники изобретают,а изобретатели родившиеся в селах,посмотрите их биографии и вы убедитесь,что все они родились в сельской местости в бедных семьях,Ломоносов из простых людей,родился в сельской местности,другие таланты тоже из сел,в селах есть места силы Земли и не институт дает знания,а Бог,в городах только негатив,когда ребенок рождается в селе он получает очень большие знания,ему земля дает,а не институт

Ва
Валерий

великий ученый Тесла тоже родился в деревне Силян в Хорватии и мне пришлось родиться в селе,поймите меня правильно,не горжусь,просто все это прошел,когда человек принял силу Земли,на его развитие в процессе учебы из космоса идут большие знания,ведь на теле человека 1700 чакр,через них и входят знания,все зависит от Бога,а академики это просто чиновники имеющие награды дачи деньги,об этом и Катющик говорит об этом,его видео очень интересные,если не лень посмотрите

Галина

ну и Бог с ними .

Газинур

видишь ли. их хватает везде. даже в малом коллективе

Анатолий Лапшин

Меня например. Сижу и слушаю придурка из Фаберлика.

Галина

У них косметика была или теперь ещё что-то то замутили?

Галина

Чего делать то собрались? Косметика к стати у них не ахти , а цены высокие .

Галина

Да ладно! Ткацкое производство решили открыть? Самоубийцы что ли?

Галина

У нас в городе было две текстильные фабрики , ситцевая и суконная . Обе закрылись . Подруга у меня работает представителем Чайковского х/ б комбината по Югу России. Они ещё дышат , но там предприятие модное и старинное . А эти что делать собрались ? Хотя у нас с тканями вообще беда в стране . Много поставлялось из Сирии , теперь там война . Это чувствуется.

Галина

Ну , ткань специфическая . Не для всех. Интересно , а у нас его ещё где-нибудь растят? Или сырье привозное .

Suit Man (P-L@M.u)

Можете назвать так каждого, кто с вами не согласен.

We
Werwolf

Дурака. В противном случае это будет оскорблением)

Николай Симоненко

Себя наверно,ведь подобное тянется к подобному😂

Галина

А где?

Николай Симоненко

В тайге,на севере Сибири

Галина

И до сих пор там живете ?

Николай Симоненко

Уже 37 лет

Галина

Ого ! Там у вас город или поселок какой ?

Тунгук *

Главное чтобы умняки не так часто встречались !!!!

Галина

тоже верно

Владиас Дзеркалес

Дурак к дураку тянется. Вот и попадаются они тебе

Галина

Не , вокруг меня все умные и удачливые . Одна я среди них так себе 😁

Юрий Никола

который не мудрый и упрямый и с логикой не дружит