Друг

Подскажите хороший небольшой мощный пылесос. Спасибо🙏💕

Ответы
Al
Alexc

офигеть. вам столько накидали того, за что стоит бОшку отрубить ... (я посмотрел ответы). еле удерживаюсь от нецензурщины.
по моделям не скажу - в Афинах (а мои там куплены) чуть иные модели чем в СНГ ... но вот касаемо изделий голландской фирмы (филипс) - всё что встречал более-менее качественное. правда пылесосы у меня иные.

Друг

У вас какие? Ну не ругаться же мне на то, что люди считают себя очень остроумными?))) Ну пусть считают. Им приятно, мне не мешает. 😄

Al
Alexc

сейчас последний : Juro-Pro due electronic

Карабас

у меня Philips FC 8474. Там какая-то система, когда пылесосишь пылью вообще не пахнет.Да ничем не пахнет ) Размер очень компактный, куча разных насадок,без мешка. С контейнером.

Карабас

Он у меня с питомника, куча хронических.В ветеринарной нас хорошо знают ) Не, не тесно )Собаки же 50 % времени спят. Гуляем два-три раза в день.В лес выезжаем,к бате за город. В авто со мной катается )У тебя кот ?)

Друг

Кошка. Шотландская. 5 лет. Совершенно автономная и спокойная. Последнее время только соизволит спать на моей подушке))) Делает вид, что не в курсе, что в центре подушки должна лежать моя голова, а не ее

Карабас

это которая без ушей?) они с характером )

Друг

Она шикарная

Карабас

без сомнений )

Sergio

Дети. 😁
Если серьезно, смотри Филипс Перформер - это компактный монстр по мощности. Или подороже - пылесосы Керхер.

Друг

Про филипс разное пишут))

Sergio

У матери моющий Филипс. Уже 20 лет!!! Работает как новый. Только внешне обшарпанный.

Козяфка Гы Вооот.....

если бюджет позволяет берите керхер домашний.....если подешевле выше любой.....

Ксюша Александровна

У нас ровента, очень мощный. Я и дочке купила, чуть поменьше, но тоже зверь.

Ли
Лия

Пылесосы Dyson беспроводных (аккумуляторных).Очень удобный,без проводов.😁

Бывает И Лучше..!

Друг, купила пылесос.? Тоже надо помошней купить. Консультация нужна...))

Друг

Купила. Но хотелось бы мощнее. В общем то приличный.

Бывает И Лучше..!

Чей он.?

Друг

Шиваки 1800

Бывает И Лучше..!

Я правильно поняла, 1800 рублей?

Друг

Таких цен нет))) это мощность https://www.dns-shop.ru/product/88d143da31d03330/pylesos-shivaki-svc-1748b-typhoon-sinij/opinion/

Бывает И Лучше..!

Я тоже обалдела .. Думаю, для долоров много, для рублей, мало..

Андрей

Загляните на Ozon. Там их море. Циклонический желательно, ват на 1200 или 1400

Нептун

главное чтобы водяной фильтр, а там хоть самый дешевый

Друг

Почему главное? Ну точнее у всего есть плюсы и минусы. Мыть пылесос после каждой уборки я не согласна. Большой моющий пылесос мирно стоит именно по этой причине.

Нептун

я про моющий пылесос не писал, он не нужен

Друг

Тогда я ничего не знаю о водяном фильтре))) Расскажите

Нептун

например Пылесос Shivaki SVC-1748B Typhoon

Нептун

dns-shop.ru/product/88d143da31d03330/pylesos-shivaki-svc-1748b-typhoon-sinij/

Друг

Спасибо

Виктор Богомазов

Подскажет продавец- консультант в магазине

Владимир Пермяков

пожалуйста, самый лучший пылесос это вы!

Parchemin

Если стиралка, то Индезит, итальянский.

Друг

А если пылесос?)

Parchemin

Не знаю...

Любой от 3000 вт. Лучше известных марок.

Жорик В Тумане

Polaris PVB 1802 Не дорогой, тихий и мощный.

Жорик В Тумане

у неё видимо стресс надолго от старого пылесоса в памяти остался, он ревел как чёрт..

Друг

Надо брать)

Жорик В Тумане

Надо, только по началу будут не большие трудности с мешком, его не так уж легко вставить пустой обратно, но за пол-часа приноровиться можно.

Друг

🤣🤣🤣

Жорик В Тумане

А может это я косорукий, а у нормальных людей он вставляется почти сразу. )

Михан Сергеев

Рот называется. Не благодари 😁

Мишутка Северный))))))))

Смотря для чего он тебе нужен

Друг

Чтобы пыль высасывал, а не подметал.

Мишутка Северный))))))))

Тогда ручной, на батарейках

Друг

Не

Мишутка Северный))))))))

Так сама же сказала

Виктор Коблицкий

Небольшой мощным не бывает...

Иван Петров

Да любой, они все китайские

Добрейший Тролль

Ваши прокуреные легкие

Добрейший Тролль

У Сяоми есть всё от чайников, роутеров, унитазов, до пылесосов

Друг

Спасибо. У нас в продаже не видела

Добрейший Тролль

У Вас это де?

Друг

Волгоград

Добрейший Тролль

Странно

Владимир

в магазине подскажут