Виталий

Не боитесь ночью ездить на такси?

Ответы
Мария Крымская

Не боюсь. Обычно ночью попадаются таксисты самые компанейские и душевные) а еще много раз попадались таксисты, которые приезжали в нужные моменты, когда непонятные личности навязывают общение. Один таксист даже прикинулся мужем, чтобы помочь мне. Респект таким ребятам🤘

Виталий

да так себе

Мария Крымская

Почему так? Утром проснулись, живы, здоровы, родственники тоже - значит жизнь удалась. Голова, конечности на месте, ничего не болит - это же прекрасно! Это лишний повод радоваться наступившему дню)

Виталий

да в историю одну попал(( стыдно

Мария Крымская

Поделитесь? Может советом помогу. Хотите - в личку

Виталий

написал

Ирина

Даже поздно вечером не езжу после одного случая( гнал как умалишённый и по глазам было видно под чем то был)...лучше пешком прогуляться несколько км🤔

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кто ж днём на такси ездит? Днём можно на общ.транспорте иль на своей машине. А вот ближе к ночи,да если выпил алкоголя...

Николай Мардвинцев

сам "мотористом" был при СССР...От заката и до рассвета только за водкой и гонял..(по блатхатам)

Ирина Цветкова

Пешком хожу. Хотя насчет ночного такси у нас бещопасно. Все в посёлке знают друг друга

Ag
Agafon

...)) это таксисты боятся со мной ездить ночью... , тем боле если не знают дорог и ПДД...))

Алла Рязанова

Ночью я сплю) Но если честно признаться, боюсь. Поеду только с надежным человеком🙂

Ма
Маруся

В наше время люди проявляют такие качества, что бывает страшно и не только ночью.

Не
Неподарок

Ночью водилы все маньяки, боюсь. У тя снова неприятности с мужчинами, Виталька?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

На такси ездить очень страшно и опасно, особенно ночью. Лучше ездить в такси

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я и днём то на такси ездить боюсь 😂

Dmitry

когда под градусом, всегда на такси, хоть с дачи, хоть от друзей, безопасно

Ег
Егор🇷🇺

Если езжу ночью на такси, то только пьяным, а пьяным никого не боюсь.

Натали Я

Номера по телефону сказать надо близким, прежде чем сесть в такси...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нет. Но я обычно сам. На такси только в гости или на банкет и оттуда

Непричесанные Мысли

Нет, лишить невинности меня уже невозможно. А чего еще бояться?!)))

По
Поцмейстер

У меня своя машина ночью очень опасно мало дураки ещё и слепые

Евгений Во-Ин

у меня такси это всё - чего бояться - ниразу не встревал, ТТТ

Галина Локтева

Боюсь.Было такое,ехала и не могла признать свою местность.

Hi
Hiреr

надо до поездки попросить водителя выйти на свет из мрака.

Светлана Барчанова

нет, а что есть причины, тогда не задерживайтесь допоздна.

Виталий

работаю до 2-3 ночи я

Светлана Барчанова

корпоративное такси?

Виталий

нет яндекс заказываю

Светлана Барчанова

я спрашиваю у Вас Может поможет корпоративное такси?

Виталий

ну увы я не зарабатываю столько что бы заказывать такое такси, мне деньги дают не большие на такси