ас
анастасия сабирзянова

Мужчина-скорпион. Что можете сказать о нем?

Ответы
Сергей Дементьев

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА СКОРПИОН
Укус Скорпиона обычно смертелен.

знаки зодиака, знак зодиака скорпион, знак зодиака скорпион мужчина, знак зодиака скорпион женщина Скорпион умеет очень хорошо контролировать свой характер, но есть приметы, по которым можно распознать этих людей. Их глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в вас. Вообще Скорпион - это выражение ЭГО. Они прекрасно знают себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления от них отскакивают, а комплименты могут не вызвать на их лицах никаких эмоций или каких-либо других изменений. Они не хотят слышать о своих пороках или недостатках от других - они все знают о себе сами. Их улыбка искренняя, реакция тела сведена к минимуму, т.к. их искусство заключается в том, чтобы проникать в вашу душу, оставаясь при этом не узнанными. Будьте настороже со Скорпионом, т.к. внешне они могут производить впечатления мягких и наивных людей. Многие из них знают, что их глаза выражают их натуру, поэтому они стараются носить темные очки. Никогда не спрашивайте их мнения или совета, т.к. в ответ вы услышите голую правду, и это вам может не понравится. Они никогда не льстят и если говорят вам приятное, цените это, потому что наверняка это сказано искренне.

Но не верьте, что Скорпион думает только о себе - он может вам помочь и словом и делом, они привлекают к себе как правило, или верных поклонников, либо завистливых и злобных врагов. Но даже враги уважают Скорпиона и хорошо о нем отзываются. Есть что-то приятное в этих людях. Типичный Скорпион редко чего-либо боится. Это обычно храбрые и бесстрашные люди. Это удивительно верные друзья. Ради друга могут на многое пойти. Никогда не забудут доброту, оказанную ему, или подарок, но соответственно никогда не забудет обиду или рану, нанесенную кем-то. Они могут планировать свою месть или поразить своим жалом немедленно, но чаще всего все-таки планируют.

Здоровье Скорпиона может пошатнуться от меланхолии или тяжелой работы. Но этот знак обладает способностью восстанавливать свое здоровье по своему желанию, если таковое будет. Обычно они редко болеют, но заболевают, как правило, серьезно, им нужен длительный отдых и внимательное отношение, они знают всегда о своей болезни больше, чем доктора и медсестры, которые их лечат. Они склонны к болезням горла, спины, сердца, системы кровообращения, ног. Очень часты у них травмы в спорте. Им следует избегать огня, взрывов, радиации.

Это героическая личность, они очень привязаны к семье, любят защищать слабых и детей. Среди них можно назвать либо святых, либо грешников. Они яростно проявляют собственнический инстинкт к тому, что считают своей собственностью. Скорпион может делать практически все, чего действительно хочет добиться. Магическая и таинственная сила Плутона превращает его желания в действительность. Скорпион знает секреты жизни и смерти и у него есть способность побеждать и то и другое, если захочет. Но астрология предупреждает его, что он не должен знать больше, чем он знает.

Ему почти все удается без особых усилий. Это скорее напоминает везение, чем проявление его собственной воли. Одна из самых странных вещей в астрологии - это то, что в семье кто-то умирает либо за год до его рождения, либо год спустя после его рождения. А когда умирает Скорпион, то в его семье кто-то рождается либо за год до его смерти, либо год спустя. Это случается по крайней мере в 95 процентах. Это объясняет то, что символ Плутона - птица Феникс, возрождающаяся из пепла, и Скорпион олицетворяет собой возрождение. Скорпионья сталь раскалена и закалена в печи, потом она становится холодной и достаточно сильной, чтобы управлять его душевным огнем.

Сергей Дементьев

Мне тоже нравится))

ас
анастасия сабирзянова

А про близнецов можно?

Сергей Дементьев

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫзнаки зодиака, знак зодиака блицнецы, знак зодиака близнец мужчины, знак зодиака близнецы женщинаВ этом знаке всегда присутствуют 2 человека, и за изменениями его характера следить очень интересно. Они могут быстро менять одежду, работу, место жительства, свои решения и манеры. Они все время скачут, даже читая книгу, они могут начать ее с конца, с последней страницы. Близнецы способны хорошо вести дискуссию. Их всегда окружает нервная энергия. Большинство из них говорят быстро и при этом плохо умеют слушать. Эти люди очень нетерпеливы по отношению к консервативным людям. Но в них есть какое-то дружелюбие по отношению к другим. Они быстры и грациозны. Никогда не нужно пытаться их в чем-то убедить. Близнецы могут легко выкрутиться из любой ситуации. Они быстро все обдумывают, могут быть остро сатиричными, они умнее других людей. Многие из них получают удовольствие, удивляя тугодумов быстротой своих умственных процессов. Если только кто и может справиться с Близнецами, так это Водолей.Когда Близнецы влюблены, они могут вас постоянно удивлять, их основной секрет состоит в их двойственности. Они могут одновременно делать несколько вешей с меньшими усилиями, чем другие знаки. Любая рутина и обыденщина заставляют их чувствовать себя птицей в клетке. Они ненавидят монотонность во всем. Обычно они не пунктуальны, часто опаздывают. Они редко описывают историю своей жизни и не любят писать письма. Причина состоит в том, что у них нет постоянного мнения. Потому они пишут часто под псевдонимом. Они любят и знают языки, французский их любимый язык.Их тенденция легко отказываться от своих мнений может привести к бесчестности. Но тем не менее они слишком большие идеалисты, чтобы стать преступниками. Это самые большие транжиры. Какой бы проект они не принимали, им всегда улыбаются ангелы. Они самые большие усовершенствователи в мире. В душе каждый Близнец-торговец. Близнецам необходимо спать в 2 раза больше, чем остальным, чтобы дать отдых постоянно работающим мозгам. При этом они часто страдают бессонницей и поэтому редко получают полный отдых, вследствии чего для них существует угроза нервного истощения. От больницы их может удержать только солнце и свежий воздух. Самые распространенные заболевания Близнецов - болезни плеч, рук, пальцев и ладоней. Легкие также могут быть слабыми, кроме того, им может грозить ревматизм, мигрень и артрит. И еще странная вещь - они легче переживают эмоциональный взрыв от тоски, чем от лишней деятельности.Глубоко внутри себя они стремятся к идеалу. Их главная проблема понять, что же это такое? Идеалом может быть все, что угодно, т.к. его воображение не знает границ. Денег, славы, богатства, любви - ему всегда бывает недостаточно. Ему всегда будет казаться, что лучше там, где его нет. Возможно, они ищут что-то нераскрытое в самих себе. Их глаза остры, таланты многочисленны, у них много дипломатии и тонкости, но им не хватает постоянства и терпения.Близнецы доверяют только себе. Они чужие на земле.

ас
анастасия сабирзянова

Интересно очень) спасибо!

Сергей Дементьев

www.missfit.ru/zodiac/ Пожалуйста))

Таисия

Вот ..может что найдешь))Если вас привлекает адреналин в любых проявлениях, будь то извержение вулкана или бурная страсть, то Скорпион – это тот человек, который вам нужен. Чего-чего, а соскучиться и закиснуть он вам не даст. Впрочем, возможно, ваше представление о браке было несколько иным, возможно, вы представляли себе замужество как тихую семейную гавань – тут уже ничего уже не поделаешь. Если вы попали под смертельное обаяние мужчины-Скорпиона, то, боюсь, это уже навсегда.Дело в том, что коль скоро Скорпион остановил свой выбор на вас, его ничто не заставит отступиться. Если же этого пока не произошло, подумайте как следует, умеете ли вы обращаться с огнем? Эмоции мужчины-Скорпиона сродни буйной стихии, которая завораживает и восхищает, но может больно обжечь.Про мужчину-Скорпиона можно сказать, что у него все бьет через край: и любовь, и ненависть, и сила и смелость. При этом в отличие от других страстных знаков, чувства Скорпиона обладают невероятной устойчивостью. Если любовь – то на всю жизнь, если самопожертвование – то грудью на амбразуру. Ну а врагам мужчины-Скорпиона даже в старости можно посоветовать не расслабляться.Неудивительно, что сильная и страстная натура Скорпиона привлекает к нему женщин, как огонь ночной лампы – мотыльков. Но чтобы, став его избранницей, вы не обожгли себе крылья, вам необходима настоящая инструкция по пользованию мужем-Скорпионом.Итак, для начала запомните, что вы должны стать для него абсолютно всем: любовницей, соратницей, собеседником, другом. Должны разделять все его убеждения, причем делать это искренне, иначе проницательный Скорпион тут же почувствует фальшь. Должны не просто хранить Скорпиону верность (это уж само собой!) но разучиться флиртовать и даже просто невинно стрелять глазами. Помните, играть с чувствами ревнивого Скорпиона – все равно, что подливать бензина в открытый огонь.Другими словами, приготовьтесь к тому, что жизнь со Скорпионом быстро сделает из вас другого человека. Если же нет то вы просто не сможете остаться рядом с ним.Еще вам следует заранее учесть, что не только в работе, но и в домашних делах Скорпион вряд ли будет сильно прислушиваться к вашему мнению. И дело вовсе не в том, что он вас не уважает. Просто мужчина-Скорпион настолько самостоятелен, что привык всю ответственность за принятие решений брать на себя. Конечно, обидно, когда даже дома решают за вас, но зато согласитесь, в сравнении с инфантильными маменькиными сынками (да и не только с ними) решительный Скорпион выглядит настоящим мужчиной.Скорпион – строгий и требовательный отец. В детях он стремится воспитать аккуратность, дисциплину и самое главное – умение стоять за себя.Несмотря на все свои недостатки, пожалуй, только Скорпион способен быть таким удивительно любящим, преданным, заботливым и нежным. Хотя он и пользуется успехом у женщин, соблазнить его не смогла бы даже Анжелина Джоли. Верность является одним из проявлений его чувства справедливости: не позволяя изменять вам, мужчина-Скорпион не допускает мысли об этом и для себя.Помните, Скорпион никогда не опустится до того, чтобы делать вам пустые комплименты, выкручиваться, лгать или пускать вам пыль в глаза. Его похвала стоит дорого, а его истинные дела и мысли всегда будут открыты для вас. Другими словами, со Скорпионом вы узнаете, что такое настоящие чувства, настоящие поступки и настоящая жизнь. А разве этого мало?

ас
анастасия сабирзянова

насчет лжи - сомнения, а так все практически верно

Таисия

))))

Владлена Хрусталева

Мужчины-Скорпионы очень целеустремленные люди, можно даже сказать, что достижение цели для них дело принципа, это их страсть. И этот путь они проходят исключительно по своим правилам, они игнорируют общепринятые нормы, догмы, для них есть и важны только собственные законы и суждения. По большому счету им все равно, что о них думают окружающие, это женщины-Скорпионы очень мнительны и живут с оглядкой на социум, мужчин не интересует, что о нем и его действиях думают третьи лица. Повлиять на Скорпиона практически невозможно, те, кто дружил с представителем этого знака или был с ним в отношениях, знают, что бесполезно вести беседы, уговаривать, плакать, угрожать. Скорпион все равно сделает по своему, даже если наобещает вам с три короба, но это будет сделано только чтобы успокоить друга или партнера и уйти от его пристального внимания.
Вместе в таким беспрецедентным поведением для мужчин этого знака зодиака очень важна репутация, они пекутся о том, чтобы быть безупречными и стабильными в своей основной деятельности. У них очень сильная воля, которая зависит только от их желания. Если мужчина-Скорпион чего-то не делает и не добился, то это не потому, что он не может, а исключительно из-за того, что не хочет. А заставить его невозможно.
К своему окружению мужчина-Скорпион предъявляет очень высокие требования и никогда не идет на компромиссы. Высказывание «Лучше быть одному, чем с кем попало» полностью подходит для этого знака зодиака.
Скорпион частенько производит впечатление жестокого опасного человека, а все потому, что не стесняется в глаза сказать всю правду, даже самую неприятную. Людей это пугает и ошеломляет, ведь говорить о жизни без прикрас не всегда уместно.
Мужчины-Скорпионы виртуозно скрывают свои эмоции. Они ранимы, страдают от боли, разочарования, предательства, но никогда не покажут это. Под маской невозмутимости и безразличия скрывается очень страстная и пылкая натура. Скорпион держит свои эмоции под контролем, даже в сложной ситуации, когда нервы на пределе он старается руководствоваться не только чувствами, но и умом. Если Скорпиона «понесло», значит происходящее задело его за самое живое, но такое случается нечасто.
Мужчина-Скорпион в каждом деле выкладывается по полной. Если любить — так любить, гулять — так гулять… ну и далее по списку. Конечно, от такой нагрузки и жизни на полную катушку иногда появляются депрессивные состояния, потому как везде успевать и преуспевать крайне сложно. Вот тут и является на свет обратная сторона медали — Скорпион может сильно увлечься и вовремя не остановиться, когда дело касается половых связей, алкоголя, наркотиков, в этих областях он тоже будет стремиться преуспеть.
Скорпионы имеют развитый интеллект, сильное логическое мышление, они любят роскошь и комфорт. Никогда не покажут потребность в похвале или одобрении, но на самом деле это им нужно.

Д.
Денис .

Скорпион – водяной знак зодиака. Жесткость Марса и могущество Нептуна сильно повлияли на жизнь скорпиона. Его жесткость зачастую граничит с темпераментностью, необычайной привлекательностью. Это контрастный тип личности, который зачастую борется с самим собой и от этого нередко страдает. На первый взгляд, скорпион имеет в вооружении все для достижения успеха, но его жизнь сильно осложняется из-за его раздражительности, которая не нравится его окружающим.

Раздражительный мужчина–скорпион часто страдает от своего собственного яда. Мужчины этого знака зодиака редко бывают искренними, так как настороженность и замкнутость – это для них мера безопасности. Скорпионы склонны к паранойе, им всегда кажется, что им угрожают, критикуют, хоть это только кажется. У них всегда продуман план обороны. Все попытки нападения скорпион быстро пресекает, ибо он страшен в гневе. Завидную силу воли и чувство долго они проявляют на работе. Этот человек создан для борьбы, он отличается умением довольно быстро находить в человеке слабое место. Он готов пойти на все ради достижения заветной цели. Порядочность и честность – вот две главные черты, которые он проявляет во взаимоотношениях с людьми, но привязываются по-настоящему они редко. Этим индивидуальностям очень дорога их независимость, поэтому они пресекают всякие попытки отобрать ее. Это прежде всего отличные врачи – хирурги, великолепные адвокаты и следователи, талантливые государственные деятели, полководцы.

ас
анастасия сабирзянова

спасибо, что заморочился, но я больше личное мнение ценю)

Пафка Бурый

Каждый Скорпион - законодатель внутри себя. Ему совершенно безразлично, что другие думают о нем. Конечно ему бы хотелось быть уважаемым человеком, но если это мешает ему осуществить его цели, то он не заботится об этом. Ни одно из его решений не откладывается под давления мнения друзей, родственников, соседей, и к сожалению, под вашим давлением. Но погодите отчаиваться, ведь такая целеустремленность обычно вырабатывает привлекательный, свободный дух, который не волнует, что скажут о нем другие люди. А разве честность и мужество это плохо? Очень интересно наблюдать за Скорпионом, когда он действует в каких-то сложных обстоятельствах в то время, когда другие колеблятся, пугаются, либо не знают, что им делать. Его мужественная и сильная натура достигает в такие моменты своего пика. Он редко подвержен зависти и жалости к себе. И он не считает, что жизнь и ее трудности, это именно то, для чего он рожден. В нем есть одна очень пугающая особенность - его привлекают тайны, загадки, он не упустит ни одну из них. И поскольку женская таинственность - самая сильная женская защита, ваша душа будет постоянно обнажена для него, если вы полностью раскроетесь перед ним. У вас не будет ни одного секрета перед его глазами и проницательными вопросами

Малик

Еб_рь-террорист. Когда еб_ть некого, начинает еб_ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только с ек ом и собой, на крайняк – людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него денег. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, су ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю де встве нницу. Двуликий сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь за падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жо пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает – заслужил. В целом производит впечатление бармаглота – страшный, громкий, сцуко, грозный – но в душе истинный шушпанчик.

Малик

да не так просто честный астролог, иногда)))

Малик

хобби у меня такое)))

ас
анастасия сабирзянова

здорово, с юмором все в порядке)))

Малик

ну думаю что да)))

Константин Трофимов

Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.))))

Кот В Законе

ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Иван Рожко

Скорпион
Ё..рь-террорист. Когда е..ть некого, начинает е..ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на своё отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только ё..ей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается.

Азамат Кашкинбай

Мужчина-Скорпион страстен во всем: в дружбе, в работе, еде, детях, родственниках. Хотя он производит впечатление человека ровного и спокойного, внутри него скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Самая сильная сторона мужчины-Скрпиона – это умение управлять. Ему совершенно безразлично, что другие думают о нем. Ему безразлично впечатление, которое он производит на окружающих. Лесть ниже их достоинства. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Его характер так же силен, как и притягателен. Мужчина-Скорпион всегда главный. Во всем и везде. Он никогда не забывает доброты, не прощает нанесенных ему обид. Мужчина-Скорпион необычайно предан друзьям. Этот прекрасный человек с удовольствием посмеется над анекдотом в компании друзей, а затем превратится в ласкового и нежного любовника. Чего еще можно желать от мужчины?

ас
анастасия сабирзянова

честности в словах и поступках)

Азамат Кашкинбай

Я не понял что вы хотите сказать

Ярослав Покровский

Трудно судить о себе со стороны. Своя собственная мораль, почти всегда веду себя отдельно от толпы, склонен к быстрым действиям, которые планирую некоторое время. Жена говорит, что люблю и умею пускать пыль в глаза, когда есть настроение. Точно знаю чего хочу, поэтому не люблю тратить время попусту на не интересные и бесперспективные занятия. Это позволяет правильно планировать работы и не парится по мелочам. Иногда бывают небольшие перепады настроения, а своим настроением я не люблю управлять без большой на то необходимости. Жена считает меня относительно трудным человеком, но вся трудность заключается в том, что надо учиться правильно обращаться, а это взаимное обучение. А вы кто по гороскопу?

ас
анастасия сабирзянова

вы утрируете - "не расслышал, спросонья ляпнул", я говорю о таких словах, как "я сделаю это сегодня", все можно обсуждать, но как у женщины есть обязанности, так и у мужчины они должны быть. "хочу - не хочу" можно говорить до семьи. В общем-то, я согласна с тем, что любовь - это работа, постоянное взаимодействие требует компромиссов, общения. я и надеюсь, что такой супруг когда-нибудь появится

Ярослав Покровский

"Я сделаю это сегодня" из моих уст значит буквально следующее: "сейчас я думаю, что если мои планы не изменятся и я ничего не забуду, то я сделаю это сегодня". Это не значит, что я обещаю сделать это сегодня. Если бы я обещал - я бы сказал, что обещаю. И обещания я стараюсь выполнять. Раз в предложении нет слова обещаю - это не обещание. Это просто информация и я не давал никаких гарантий, что она не изменится. Хочу - не хочу говорят всегда. Обязанности то у вас перед кем в семье? Перед таким же, как вы - самостоятельным человеком, который, если ему приспичит - может и сам всему научится и все сделать. Это когда есть дети как-то поздно думать хочу - не хочу т.к. ребенку просто надо и тут уже ничего не сделаешь.

ас
анастасия сабирзянова

если бы мы могли научиться всему, то брака вообще бы не было с самого начала...

Ярослав Покровский

Вы можете научится всему, чему пожелаете. От сборки мебели и ремонта до математики и программирования. И брак на это никак не повлияет. Брак это гарантия для вас, что даже если что-то пойдет не так и вы не сможете вместе решить свои проблемы - имущество будет поделено честно, для общества, что вы настроены серьезно, для ваших детей, что у них будут оба родителя, а при несчастном случае - останется хоть один и обеспечит выживание. И основной инструмент воспитания детей - демонстрация отношений. Методы "делай как я говорю, а не как делаю" в воспитании не работают.

Азамат Бекетаев

Кто стучится в дверь ко мне?
С толстой сумкой на ремне
Что ко мне пришла за ж--а?
В сумке бряклы из сексшопа
Это он, это он
Звезданутый Скорпион
Кто по жизни вас обставит
И кто точно вас подставит
Кто, крутя в руках свой пенис
Вдруг воскрес как птица Феникс
Это он, это он
Звезданутый Скорпион
И по трупам напролом
Кто стремится стать орлом
Кто клянется, что им боги
Раздвигать велели ноги
Это он, это он
Звезданутый Скорпион
А кто в жизни как артист
И в постели мазохист
А кто ёбарь-террорист
И духовно типа чист
Это он, это он
Звезданутый Скорпион
Кто не прочь перепихнутся
И потом к семье вернутся
Тайна там где плавал буй
Но его ты не ревнуй
Это он, это он
Звезданутый Скорпион

ас
анастасия сабирзянова

ого))) забавно, а есть такое про близнецов?

Азамат Бекетаев

да жаль

Николай Анохин

Скорпио́ны (лат. Scorpiones) — отряд членистоногих из класса паукообразных (Arachnida). Исключительно наземные формы, которые встречаются лишь в жарких странах. Всего известно около 1750 видов скорпионов, но яд только около 50 из них представляют опасность для человека. Среди них есть и самые большие паукообразные, такие как императорский скорпион (Pandinus imperator), достигающий в длину 20 см, и сравнительно мелкие — длиной всего 13 мм. Слово «скорпион» происходит от др.-греч. σκορπιός — скорпиос. В древнерусском языке скорпия означало змея.

ас
анастасия сабирзянова

спасибо, это я и сама знаю

Николай Анохин

а зачем тогда задавать такой вопрос?

ас
анастасия сабирзянова

вопрос не по биологии

Николай Анохин

тогда ерундой просто страдаете)

ас
анастасия сабирзянова

ну это же мое дело, верно?

Скука Смертная

Е*арь-террорист. Когда е**ть некого, начинает е***ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день—деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е*лей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла.

Леонид

ха!!! прямо даже стыдно стало за себя.. 😡 Надо срочно начинать соответствовать

Даниил Скосарев

Ничего. Пока не пообщаюсь с человеком. Знаки зодиака не характеризует человека ни как ведь каждый из нас растёт в разных условиях разных внешних и внутренних факторах. Если он успешен значит целеустремлен если не очень успешен значит он либо романтик либо где-то лениться если он ваще ни как то тогда он просто лентяй и возможно именно женщина распознает в нем Правителя)))

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

Fluke Fluke

Он видит Вас насквозь, и не стоит пытаться перед ним юлить. Он может и не подаст виду, но галочку у себя поставит. И не дай бог Вам сделать так, чтобы он когда нибудь был вынужден воспользоваться этими маленькими пунктиками с галочками. Если Вы возьмете это на заметку, у Вас есть шанс быть самой счастливой

ас
анастасия сабирзянова

О как! Интересное мнение. То есть добивать вниманием не стоит?

Fluke Fluke

Внимание конечно нужно, но только без фанатизма, а то уйдет за гаризонт, что ракета. Лет 15 назад фирма в которой работал решила выйти в другой регион и мне предложили переехать в другой город. Там я повстречался с девченкой, с которой вместе учились в институте. Через какой то промежуток времени мы начали встречаться. И тут начался кошмар. Постоянные звонки по телефону! Только с работы вышел, она уже тут. Короче она была везде! Все закончилось тем, что я за несколько часов решил вопрос и с переводом меня назад и переездом. Мне нужно время, когда я могу побыть один, а у меня его не было. Это был единственный раз в жизни, когда я спасался бегством, да еще и от женщины!

ас
анастасия сабирзянова

Да уж... Тоже боюсь переборщить

Fluke Fluke

Просто будь внимательной и постарайся понять, если тебя о чем то просят.

ас
анастасия сабирзянова

Хорошо, учту, спасибо!

Константин Некрасов

Мак Гарган (англ. Mac Gargan) — суперзлодей из вселенной Marvel Comics. Сначала этот персонаж выступал как Скорпион. Потом он соединился с инопланетным симбиотом — Веномом и стал одной из его ипостасей. После событий гражданской войны супергероев Гарган представлен общественности как Удивительный Человек-паук.

Денис Бируля

Мужчины Скорпионы, идут к намеченной цели упорно и последовательно, для ее достижения они способны преодолеть любые препятствия. Цели для себя они придумывают сами. Мнения родственников, друзей, соседей и даже жены для Скорпионов мало чего значат, у них на все в жизни есть свои правила.

ас
анастасия сабирзянова

верно, похоже...

Мария Цыткина

мой брат скорпион)))) хаха, добрый, щедрый, очень романтичный с девушками, может встречаться с девушкой долго и не любить, думать о другой.....но кого по настоящему любит, в сердце на долго))) все для любимой сделает...очень вспыльчив в своих желания - только здесь и сейчас ....