ас
анастасия сабирзянова

Мужчина-скорпион. Что можете сказать о нем?

Ответы · страница 22
Станислав Панкратов

я скорпион-говорите..

ас
анастасия сабирзянова

да, мне это не очень помогла

Станислав Панкратов

просто вам суждено расстаться

ас
анастасия сабирзянова

возможно, он сам все испортил, сам ушел, сейчас хочет вернуть. брррр

ас
анастасия сабирзянова

как вспомню, так вздрогну))) как говориться

ас
анастасия сабирзянова

нет, просто он ужасный зануда, я выслушивала даже за то, что салфетка помята(((

Le
Lee-Стричк@

Я очень субъективна.

Le
Lee-Стричк@

Приветствую... От радости?

Июнька

х р е новый дяденька

Владислав

Нормальный я! Не надо так!

Владислав

Зато жарим отменно! 😎

Владислав

Ну... Можно и так назвать...

Алексей Дорошенко

а ты ко по гороскопу

Алексей Дорошенко

скорпион борец и победитель он все делает четко и с расчетом,а ты дополняешь его своей легкостью и оптимизмом,а еще он любит когда его достижения высоко ценят,ты возьмешь его флиртом кокетством и любовью,главное не проявляй к нему холодность

ас
анастасия сабирзянова

так и есть, что еще посоветуете?))

Алексей Дорошенко

главное не теряй своей индивидуальности и он не станет перегибать палку,стань мудрой и сдержанной и он будет считать тебя не только любимой,но и своей помощницей и в делах и по жизни

Алексей Дорошенко

зачем тебе это нужно ты услышала все что ты хотела

Андрей Обликов

Все зависит от жены.

Андрей Обликов

Смотря какие условия создает ему жена.

ас
анастасия сабирзянова

вообще, по домострою муж создает условия)))

Расим Гaрифуллин

Че за порода такая?

Расим Гaрифуллин

Не видел!страшная тварь наверное?

Расим Гaрифуллин

Не очень?пойдет значит))))

ас
анастасия сабирзянова

в том то и дело, что я вообще не пью)))

Расим Гaрифуллин

Так как тебя сердешную на него потянуло то?))))

ас
анастасия сабирзянова

давно, только подсела уже на эту дурь, слезть не могу

Глеб Юров

на сайтах по читай

ас
анастасия сабирзянова

читала, мне интересно мнение людей

Глеб Юров

я сам думал что там фигня всякая написана. но все таки на сайтах полная правда, по крайней мере о скорпионе(

ас
анастасия сабирзянова

там 70-80% правды, я тоже не 100% близнец)

Суссанна

беги кролик,беги...

Суссанна

во всех гороскопах написано,пока не влюбились,не связывайтесь.По своему опыту скажу ,муж скорпион, очень тяжелый брак с ними.....

Таша Т

хреновый характер

Ольчик

главное не встретится с скорпиона

Агрессор

несчастный мужик!

Агрессор

до первой брачной ночи и всё.

Агрессор

))) я про то, что самки своим самцам-скорпионам бошки отгрызают посде сек** . 🙂

Вячеслав Дверницкий

у него есть жало?

ас
анастасия сабирзянова

как у всех мужчин, в принципе...

Вадим Семешко

сочувствую Вам)

ас
анастасия сабирзянова

не могу перейти по ссылке. если фото в голубой майке и на фоне машины, то д

Вадим Семешко

а так же скромное сердечко на груди )))

Вадим Семешко

подвеска, и черная брителька лифона)

Вадим Семешко

очаровательная улыбка и потаенные глубокие глаза)

Вадим Семешко

по-моему один) если не ошибаюсь)

Misha Abdulganov

Я сам скорпион:)

Misha Abdulganov

Не льзя вобщето судить человека по знаку задиака,это глупа,каждый человек индивидуален

ас
анастасия сабирзянова

это понятно, но общие черты присутствуют

Misha Abdulganov

Это не правда, у всех людей есть общии черты просто у каждого они разветы по своему,ну ладно напиши что тебе не нравится.Например:

ас
анастасия сабирзянова

жадность, закрытость скорпионов, лживость, да много

Танюшенька Душенька

Сам себе на уме)

Танюшенька Душенька

А то не?)

Танюшенька Душенька

Ой да ладно вздыхать тут)

Айнур Садиков

ууу, скорпионы..

Айнур Садиков

много знакомых и родственников, характеры ой не прост 🙂

Айнур Садиков

дерзкие, консервативные, с резкой переменой настроения, но у каждого свои индивидуальные качества все таки, и не все таковы)

Белый Кот))

Бери не думай ))

Наташа

Близнецы .....знак хороший,люди весёлые,интеллектуалы,всё им интересно,не конфликтны,бывает ,что в течении десяти минут меняется настроение,от безудержного веселья до беспричинной грусти,но это быстро проходит....и опять перед вами улыбчивый,доброжелательный человек......влюбчивы,но с избранником верны...могут флиртовать,но не более...обидчивы,но отходят быстро и не помнят зла и обид...........много могу ещё сказать)))))))))Ещё знаю стрельцов,львов,дев))))))

Белый Кот))

Астролог и кто же вы по гороскопу

Наташа

Ну это же элементарно.....близнецы)))))))))

Наташа

Серёж,неужели тоже БЛИЗНЕЦЫ?

Наташа

Неа.....вообще не ясно))))))))

Александр Спасов

он перед вами 🙂

ас
анастасия сабирзянова

и что же можно о вас узнать?

Александр Спасов

Скорпион:1. Жаль, некого ужалить.2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.8 Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных Скорпион: Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится. 😄 🙂

Александр Спасов

в инете , но есть и доля правды в этих шутках 🙂

Van Hel'sing

мы пздц просто)

Van Hel'sing

а ты не с новосиба случайно? лицо твое знакомо

ас
анастасия сабирзянова

нет, даже не была там ни разу

Виталий Ловчий

я сам скорпион

ас
анастасия сабирзянова

и что можете о себе сказать?

олег р.

очень хороший

ас
анастасия сабирзянова

Глубоко очень глубоко в душе)))

олег р.

просто вы не замечаете )) мы прям очень добрые

ас
анастасия сабирзянова

Хорошо, поверю вам на слово