ас
анастасия сабирзянова

Мужчина-скорпион. Что можете сказать о нем?

Ответы · страница 4
**** Елена ****

очень сложный, в семье тиран, всегда хочет что бы все крутилось вокруг него, муж скорпион, поэтому очень тяжелый человек

ас
анастасия сабирзянова

а как же решились на семейную жизнь?

**** Елена ****

я это потом узнала, по начало он был другим, но ни разу сколько бы не ссорились не поднял на меня руку

Сергей Kenpachi Свотин

Честно говоря, не знаю - у меня сестра-скорпион - судя по ней, должен быть дерзким, резким и колким, но все же привязанным

Ольга Афоничева

Беги. Беги не оборачивайся. Очаровательны, обидчивы, самовлюбленны , легковлюбчивые истерички с самомнением до небес.

ас
анастасия сабирзянова

уже убежала) но с*кс был классный

Ольга Афоничева

это дааа...не отнять. но, не возвращайся. правда. оно того не стоит.

Владимир Тихонов

Попробуй, а там сама узнаешь! Все скорпионы, так же как стрельцы, львы, рыбы, водолей разные , даже внутри одного знака.

Сергей Баубель

я сам скорпион но все мы разные у меня друзей с таким знаком много в основном злопамятны так что будьте внимательны!

Не Я

Встречала такую шутку-"Гороскоп для всех знаков зодиака: если вы влюбились в Скорпиона, то лучше сразу повеситься."

Александр Воронин

не чего вредный вечно злой и чего то хочет постоянно недоволен собой и окружающими и щит геморрой на пятую точку

ас
анастасия сабирзянова

Достаточно точное описание))

Mike Corvinus

не знаю как скорпион а вот помесь стрельца-скорпиона - адская вещь, не многим нравится, но кто ужился, тем хорошо)

Мишенька Цветик

ой, это ядерная смесь, у меня муж скорпион, а я стрелец, мы реально друг с другом контачим, нов ообще знак тяжелый

Владимир Лобчук

Самец скорпиона весьма опасен благодаря своему яду, который в весенний период является опасным для человека.

Раатбек Ибн Сарлык

Скорпион тот, кто в необходимый для него момент, жалит, застав в рассплох свою жертву.... Без глупой астрономии

Дарра

Вспыльчивый, непостоянный в своих решениях, но с другой стороны очень надежный, умный, заботливый. Мой папа=)

ас
анастасия сабирзянова

непостоянный, но надежный? странное сочетание

Дарра

Непостоянный в своих решениях - утром решил одно, вечером изменил свое решение. Но, это касается мелких решений. Глобальные решения принимает уверенно и непоколебимо.

Андрей Ким

Каждый человек индивидуален. Что за мода пошла. Верят в сязь со звёздами... Скоро к пещерному веку обратятся.

Дмитрий Платонов

что может быть лучше! умен, разумен, силен, справедлив, а то что кусается, так даже баран покусать может

ас
анастасия сабирзянова

скрытен, зол, эгоистичен, вреден, но, сцуко, сексуален

Дмитрий Платонов

не скрытен, а обдумывает свои поступки, мысли, слова!. не зол, а непремерим к несправедливости! не эгоистичен, а целеустремлен и самодостаточен! не вреден, а может отстоять свою точку зрения, порой даже когда не совсем прав.

ас
анастасия сабирзянова

тогда: умен и разумен - но никто этого не узнает, силен - но не пользуется, справедлив - только в свою сторону, кусается - от того, что пуглив, недоверчив

Дмитрий Платонов

тогда ищущий да обрящет, вопрощающий да услышит, жаждуший света да прозреет.

Дмитрий Платонов

и еще, вы можете быть бесконечно правы, но какой от этого толк, когда спорите со скорпионом.

А-
Алексей -

Живёт в пустыне, питается членистоногими и прочей непотребностью, хвост с ядом, клешни, чёрного цвета.

Владимир Лунин

Самое главное в отношениях с ним это то, что ему будет не интересно с вами, если он будет вам нравиться

Линник Вячеслав

Твердолобый, упертый. Не успокоиться пока не закончит начатое.
Ещё играет роль кто по году гождения?

Evgenia Gulyaeva

Страшная скотина! Держитесь от него подальше. Хотя с ним офигенный секс и очень интересно общаться.

ас
анастасия сабирзянова

уже затянуло))) от одного избавилась, другой появился

Иштван Лакатош

скрытный,врун, и использует всех ради достижения своей цели после чего сразу обрывает все контакты

Алексей

Если что то не хотим рассказывать, то инфу из нас и под пытками не получить. А так мы хорошие ребята)