Cepbiu Cepbiu

A кто может ответить - для чего вообще этот ресурс?

Ответы
Профиль Удалён

Отвечаю. Этот ресурс оттачивает степень возможности манипуляций субстанцией в виде людей посредством их ориентировки на на животных инстинктах по л овой сферы.

Cepbiu Cepbiu

Еслиф тока тебе в карман!!! :)))

Профиль Удалён

Кармани ат Армани сдохли))))))))))))))))))))))

Cepbiu Cepbiu

Пришли к гибели человеческой жертвы!!! Кирдык карман-заштопай сваркой!

Профиль Удалён

Не умничай! Тибе ни идёт! Давай лучшы бухнём? .. ну... типа ход канём))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cepbiu Cepbiu

Дык это...вот не хочу обидеть сааавсем ничачу,но я не пью совсем. В смысле ещё ни разу в жизни не пил. Не-е-е,ну пробовал шампанское у мамы на 40-летие,но не понял,тока язык намочил... Не знаю,мне как-то не хочется испытывать себя спиртным,столько же случаев печальных....

Ирина

Для общения))) задаешь тему вопросом ,народ отвечает,завязывается беседа,не редко переходящая в дружбу)) клево ))

Ирина

Нет,здесь в основном случайные люди)) одна только подруга из жизни да и то редко сюда заходит)) а так в основном случайные попутчики как говорится)) поболтали,поржали и разошлись)) несколько человек продолжили общение уже вконтакте)))

Cepbiu Cepbiu

Понятно. В общем это ресурс по поиску случайных людей,которые потом возможно станут вашими друзьями. Своего рода - лотерея, на когобог пошлёт!

Ирина

Ну типа того)))) ну мне здесь нравится)) случайные собеседники тоже очень интересны)))

Cepbiu Cepbiu

Да чёта мне кажется,что вопросы задают,те кому лет по 13!!! Понятно -встречаются и повзрослее...

Ирина

Да не знаю)) мне все равно на возраст)) мне со всеми интересно)))

Елёна

болталка-общалка, возможность знакомств с последующим, кто сам чего решит..

Елёна

есть личка, в которой можно общаться без посторонних глаз..

Cepbiu Cepbiu

Но это там есть личка. Тут-то всплывают одни вопросы,которые по пустоте своей сотнями пропускаешь и в конце концов задаешься мыслью - а зачем всё это?

Елёна

ага.. Вы - новичок.. вопрос - повод зацепиться и поболтать.. есть те, кто может вопрос открыто задать только тут.. кто-то стебётся, кто-то троллит.. я сюда захожу из-за собеседников, к которым неравнодушна.))

Cepbiu Cepbiu

🙂 спасибо! Да я не так давно туточки. Думаю это просто замануха от майлру. Может у меня на мобильном не всё видно,в смысле не полная версия как на компе? Выходят одни вопросы за вопросами, зачем,кто за этими аватарками скрыапетсч и спрашивает и самое главное - в чём тут вообще весь смысл...

Елёна

ну вот, на авочке тоже наверняка не Вы..)) а мне не мешает с Вами общаться нормально.. и никнеймытокже - у кого-то настоящие имена, у кого-то внутреннее состояние..)) найти "своих" собеседников и вкусно общаться..))

Галина Ясная

Для общения нас и зарабатывания денег хозяев...

Cepbiu Cepbiu

Интересно,это как хозяева на нас зарабатывают? Ах,да! Реклама! Нее-е-е! Я так предполагаю,смотря на рекламу,она больше штуки евро в год не приносит.Тут тоже есть твердые расценки,у меня свой сайт есть и знаю,чего реклама стоит. Насчёт общения Вы чего хотели сказать? Как же мы тута общаемся?

Галина Ясная

Я зав полгода знакома со многими хорошими людьми и общаемся очень тепло.

Cepbiu Cepbiu

В смысле здесь? И что все вашу переписку видят? Тут же вопрос-ответ...

Галина Ясная

Так общение такое в чате идет...

Cepbiu Cepbiu

Тут что и чат есть? У меня определённо в мобильной версии не всю страницу показывает!

Cepbiu Cepbiu

У меня там пусто! В смысле вообще пусто! Наверное сначала надо хотя бы одного друга завести?

Галина Ясная

Ну вот вы мне не на вопрос напишите,а сообщениях.....на профиле посмотрите.....

Лю
Людмила

может для общения и рекламу токают

Cepbiu Cepbiu

На рекламе много не заработаешь! Это точно.

Лю
Людмила

тоже думала об этом.может приложение к сайту знакомств?

Cepbiu Cepbiu

Знакомств? Боже праведный! А потом снова незапланированые беременности,слёзы матерей,аборты и мамы,не бывшие мамами...

О-
О-Ля-Ля)))

для того,чтобы Вы спросили))))

О-
О-Ля-Ля)))

как это..Вы..,,для чего этот ресурс?,,-Я:для того,чтобы Вы это спросили)))))

Cepbiu Cepbiu

как то: я...,,для чего этот ресурс?,,-Вы:для того,чтобы Вы это спросили))))) я: ну а вы не ответили!!!

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))здорово?правда?))))))

Cepbiu Cepbiu

Туманно как-то.... Ответа-то нету! Сырость на душе и ни единого гроша в кармане...

О-
О-Ля-Ля)))

нет никакой сырости,Вам нужно ответить так,как Вы хотели бы услышать?

Cepbiu Cepbiu

Или как хотелось бы слышать? Но это же уже будет лесть! А я как-то всё больше правду матку! В общем я больше злой и честный, и как это по-русскии всегда готов к кампфу!!!

О-
О-Ля-Ля)))

ну.если правду-матку,тогда не заморачивайтесь,мне вот этот сайт очень помог в определенный период моей жизни.когда тупо чё-то пишешь.о чём- то говоришь.из головы вытесняя ненужные мысли

Июнька

тот же сайт знакомств..

Cepbiu Cepbiu

Also,jedem das seine! Es gibt die gute Menschen ueberall. Ich glaube,dass Du einen richtigen findest!!!

Июнька

ну, совсем мы не единственные друзья...сайт нормальный.. а кто не нравится, сразу в черный список отправляй.. а почему на немецком?? я писать не могу, но немного понимаю...

Cepbiu Cepbiu

Не знаю,вырвалось...наверное хвастануться захотелось...Могу ещё на турецком! 🙂

Cepbiu Cepbiu

Ая-кабиляр чокму яптын! Чёлук чёджук насыл?

Cepbiu Cepbiu

Предлагаю этим летом подкрепить знания в Алании!!! Июль-август,отель Hotel Lonicera World +++ Incekum bei Alanya - Türkei | ab-in-den-urlaub.de - http://www.ab-in-den-urlaub.de/Hotel,Lonicera+World,hot_27547.html

Людмила Иволга

для лёгкого общения!

Людмила Иволга

Да не за что!А если и вовсе отсюда хотите удалиться,просто профиль свой удалите и всё!

Cepbiu Cepbiu

ОК! Но сначала орден Сутулова получу,потом удалю!!! :))

Людмила Иволга

Ха-ха!Удачи!))

Людмила Иволга

Не стоит благодарностей!

Людмила Иволга

Ок!))

Ира

сама в догадках)

Ира

я так и знала...)))))))))))))

Cepbiu Cepbiu

Все остальные пишут -для лёгкого общения! Никрина мне лёгкое? Я тяжелого бремени желаю!!!

Ира

)))))))))))))))))))))))))))

Ира

не чё!!!жизнь продолжается!!!

Cepbiu Cepbiu

А то! Да ещё какая красивая жизнь!!! Ты посмотри как народ наш русский зажил красиво!!! Как города растут новостройками!!! Как дышать становится лучше и шире груди своей!!! Здорово-о-о-о!!!!

Cepbiu Cepbiu

А шо? Разве бывает шото вкуснее кошерной мацы?

Ира

вот кошерную пищу не пробовала..)

Алла Морощук

просто так

Алла Морощук

потому что там и так всё понятно. И грустно. А хочется побаловаться и отдохнуть

Cepbiu Cepbiu

Дык есть же перетягивание каната!!! :)))

Алла Морощук

мне этого и на работе хватает. Я - тренер

Cepbiu Cepbiu

Ну вот блин,а я на работе народу после ваших тренировок кости вправляю ..

Алла Морощук

значит экстрима у нас хватает 😄

Татьяна Алексеева

для смеха

Cepbiu Cepbiu

Может опять по ТВ про Украину посмотреть,расстроиться....

Vasilisa

от балды