Алена Кошкина

Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие , порой, предают. Самые чужие - неожиданно помогают.А Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Вячеслав Шаренков

ко всему подходить филосовски , делай всегда добро и неприятности будут незаметны))))

Татьяна Мищенко

Так и есть, 100% доверять никому нельзя, а особенно мужьям. Вот уж настоящие предатели!

Юрий Лавренов

Вы не представляете,насколько ВЫ правы.Такое ....Никому не пожелаю,никому,даже врагу.

Айжан Бекишева

Предательство ужасно конечно...Честность и верность редкие человеческие качества.

Жанна Дариева

согласна с вами, доверия достойны вы сами, а если вы верующий человек то только БОГ

Михаил Николаев

Согласен. Согласен и с тем, что не всякому нужно доверять, вначале не испытав того.

Михаил Николаев

Нужно верить только проверенным (временем, желанием, стремлением) людям, чтобы не быть обманутым.

Михаил Николаев

А разве они не проверенные?

Алена Кошкина

Можно почти всю жизнь думать и доверять..но в один момент могут и предать...Я не о себе говорю..

Михаил Николаев

Не путайте: не предать, а отвернуться. Предательство - это более страшная и ужасная вещь.

Елена

Даже самому себе доверять нельзя. Мы, люди, по природе самые ненадёжные существа.

Вера Масалева

я думаю не надо обижаться на людей ,а может сильно не доверять никому кроме себя

Александр Черемисин

В своем кругу я знаю от кого что ожидать, а с чужими соответственно себя ведешь.

Александр Черемисин

Потом еще притащат.уже от вуков)))))))))

Александр Черемисин

Скоро по потолку буду ходить, все в верх ногами))))))))

Александр Черемисин

Так, кота надо идти спасать))))))

Александр Черемисин

Так, кота надо идти спасать))))))

Александр Черемисин

Орал благим голосом)))))))))

Оксана Шушанцева

предать могут независимо от родства, близости или совсем неизвестный человек

(:-{(:-( :-/:-[

Свои цели у каждого,а вот расплачиваться всем приходится в той или иной форме

Vadim Galansev

Ну тут вопрос так стоит? Имеете ли Вы на это право, и если ДА, то кто позволил?

Vadim Galansev

Оценивать, кто достоин, кто нет....

Паха Кислицын

дорожка в ад устлана добрыми делами))) от добра добра не ищут.А так согласен

Паха Кислицын

на чем то основывались?)))

Алена Кошкина

Наблюдала и общалась с людьми..

Паха Кислицын

Удачи в дальнейшем !!!!!!!!!!

Алена Кошкина

Благодарю)И вас всех благ)

Алена Кошкина

Тогда за хороших выходных...

Леночка Устинова

Полностью с тобой согласна,бывает такое в наше время,и к сожалению часто!!!!

Галина Куприянова

жизнь прожить не поле перейти..всякое бывает и надо из всего делать выводы

Ел
Елена

главное быть достойным чужого доверия, а другие люди сами за себя ответят

Боже Вiльна

а я не гадаю, я знаю твердо, что не достойна ничьего внимания, мне проще!))

Елена Араева

Чтобы не разочаровываться, лучше никому не доверять. Но это так грустно.

Вениамин Корчагин

Согласен.Лично меня предала жена, но поддержала самая далекая знакомая

Марина М

доверия достоин любой, ты выбираешь как к этому относится, а бывает всё