Чудо-В-Перьях

Блин, такое настроение пропадает!! можно я пну вашу собачку?..........))))

Ответы
Марина Ткаченко

Ни за что!!!! У меня маленькая дворняжка! Я за нее могу и в ухо заехать! Однажды даже судиться пришлось из-за нее. Между прочим, выиграла суд! Так что, не советую. Лучше завести дома боксерскую грушу! Помогает отлично!!!! 👍

Марина Оленева

У меня нет собачки и не кажется ли Вам,что лучше дарить людям добро и счастье,чем зло и жестокость?!

Евгений Гришин

приходи и пинай в свое удовольствие я этого дибила на дух не переваривыаю

Митя Алёшкин

Если ног и горла (своего) (от собачки) и морды (от хозяев) не жалко... :)))

Алексей Вандышев

Умерла она............. не надо.....................................................................

Енсегенова Жибек

у меня собачек нет, я сама как Большая Шобака)))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Надежда

у меня нет собачки , даже если и была , то не разрешила бы.

Наталья Мокина

жаль!не могу тебя порадовать-собачки нет!

Елена Ульяненко

за свою собачку любому в горло вцеплюсь

Валентин Обризанов

Пни, конечно, это не моя - соседская.

Лидия Ширяева

что на приколы никто не отвечает?

Алла Силавс

Пни лучше это тело с его Победой!

Ирина Хватик

приходи, у меня ротвеллер, жду!!!

Лю
Людмила

Расслабься,иди пить кофе