Прошлое

Кто и как развлекает Вас на встрече одноклассников??

Ответы
Евгений Воронов

последний раз я был на ней через пол-года после выпускного. Не, ещё через несколько месяцев мои вчерашние одноклассники провожали меня на ПМЖ на Украину (тогда ещё УССР в составе СССР). И всё....

Валерий Чадов

У меня не получилось, я учился в шести школах, причем последняя школа рабочей молодежи, так что таких встреч с одноклассниками у меня нет

Вера Гудкова

я всегда организатор таких встреч,нас никто не развлекает,нам интересно вместе

Прошлое

прсто общаетесь ???

Вера Гудкова

да,последнее время меня благодарят.что собрала,живу далеко,а они в одном городе.но не могут встретиться

Прошлое

мы 35 лет не виделись, хочется что то особенного...

Вера Гудкова

мы видимся с некоторыми каждый год.

Док-Р Хаус

ни кто и ни как, я не хожу на эти.....мероприятия...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Я ж не в цирк иду,что б меня развлекали!

Аврил

я не встречаюсь с одноклассниками

Сергей Логинов

мои встречаются за 9000 км от меня

Николай

А училку под руки приводим...

Николай

К властям обратиться, к прессе, к телевидению наконец.. И вообще мне лично не понятна дикость ситуации..

Прошлое

Ради чего??? мы спокойно посидим и в кафе... Учителей живых все равно нет..А встретиться можно хоть где..

Николай

Неужто не хочется в своем бывшем классе посидеть хоть 5 минут?

Прошлое

нет...мало там осталось чего то родного... разве дело в стенах???

Николай

Стены, лестницы, окна... да мало ли ещё чего у каждого наверняка помнится..)))

Алексей Шутов

Не встречались ни разу!!!

Михаил Алексеенко

Там все рады всем!

Прошлое

Точно ??