Наташа Бекурина

Берегите себя - не заглядывайте в телефон мужа. Мужа берегите тоже. Убирайте свой подальше...))

Ответы · страница 3
Ма
Марина

еще не проверять карманы...барсетки...а самой...нужно ...ну...очень...внимательно...)))

Владислав

поэтому ваш мир в голове это просто полная брехня,ну вобщем вы сами догадались

Борис Смирнов

Но это не фундамент для счастливой жизни. Сами эти опасения-уже настораживают.

Gl T

ХА-ХА-ХА,ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ. НЕ РЕВНУЮ,ПОЭТОМУ В ТЕЛЕФОН НЕ ЛЕЗУ, В МОЙ ТОЖЕ НЕ ЛЕЗУТ.

Наташа Воронько

Мне кажется что если уже проверяешь звонки и сообщения своего парня/девушки, э

Ви
Виктор

Какой дурак или Дура любовников( ц) в телефоне держит??))) Это уже не эффективно!

Ma
Maverick

точно)я этим никогда не занимался)))а еще когда домой возвращаюсь-звоню))))))))))

Гаухар Искаирова

Берегите лучше телефон от мужа, чтоб он не сломал его, наконец чтоб не удалил

Бт Лада

Не понятно, что Вас больше беспокоит - покой мужа или содержимое мобильника?

Сергей Селезнёв

больше любви значить и больше доверия -и этот вопрос ни когда не возникнет..

Александр Честный

обман близкова самое страшное предательство. Всё тайное становится явным

Александр Честный

Татьяна Солоха

Спасибо за совет,хотя мне от мужа прятать не чего. А в его не лезу, не зачем.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне нечего скрывать, во вторых настраивать телефоны это чась моей работы

Александр Анищенко

)) и возвращаясь домой неожиданно,непременно воспользуйтесь телефоном)))

Мила

:)))))))))))) оЙ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!! а ещё есть программа , ставит защиту на смс :))))

Елена Милаева

А,ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МОЙ ДАЛЕКО СПРЯТАН, А К ЕГО ТЕЛЕФОНУ САМИ ТЯНУТСЯ РУКИ?

Тамила Лучик

спрячешь телефон - вызовешь подозрение. стирайте все компроментирующее

Ан
Андрюха

это да-а-а!! в моем столько женских записано !!! ужасть !!!сплошные тетки !!

Светлана

тетки можно....женщин нельзя

Инна Гусева

я против того, чтобы заглядывать...но, так лучше вообще не жить вместе....

Larisa. S

ок ))