Владимир Лунин

Работаю в медицине, ненавижу врачей, все они чванливые и высокомерные. (то что они хамы- я им прощу, специфика работы такая). Они пошли учиться в мед, потому что с физикой и математикой не дружат, лучше у товарища в жопе пальцем ковыряться... ( более бы расписал, нет возможности)

–1
Ответы
Лилия Михайловна Милованова

Вы не правы! Без физики и химии в мед институте делать нечего! Второе не надо обо всех одинаково говорить! Это не правильно

Владимир Лунин

Я не врач

Владимир Лунин

Физик

He
Helen

Что за ерунда? Я знаю врачей гениев. Вам наверное такие и не снились

Шельма Енот Вот!

и Я знаю врачей геев. Вам наверное такое и не снились

He
Helen

Они есть везде. Даже в древней Греции

Шельма Енот Вот!

Что за ерунда?

He
Helen

Такова жизнь, во всех своих показателях.

Тимербулатов Рамис

Доктора лечат ,а врачи врут🙂

Владимир Лунин

Доктор- это научное звание, (вообще иэ медицины взято, как еврейское- доктор- докА торЫ)

Тимербулатов Рамис

Ну я иврит не знаю🙂

Марина

Это вы о себе?

Марина

В советское время такого не было

Владимир Лунин

Не знаю, сейчас такое

Марина

Сейчас многое не так