До
Добрыня

Российские паспорта для Украинцев-какие мнения???

Ответы · страница 2
Ля
Ляся

Кактус от ВВП новому презеденту ...🤔🤔🤔😒😟🙃

Владимир Светлов

эт.о продолжение конфликта и удобный случай для военных действий

Михаил Алексеенко

Пусть обо мне подумают! А то пенсия технички оскорбляет шахтёра!

Борис Толстошеин

правильное решение....сколько можно издеваться над народом....

Григорий

Начало прямого конфликта ! Говорит- всё просчитал . Посмотрим

Графиня

хоть бы крестик какой ставили, чтобы знать с кем имеешь дело.

Майя Петрова

Мне кажется, это что-то маразматическое... Не понимаю умом...

Эмма Усманова

Привет! Поддержать надо, но как бы потом боком это не вышло.

Сергей Ханьжин

Ждём,когда американцы свои паспорта им предоставят?))))))))))

Володя

А потом списки получивших паспорта передадут в СБУ....

Сергій

А зачем? Что я с этого буду иметь? И что мне это даст?

Ла
Лара

Сейчас Зеленский собрался украинские паспорта нашим раздавать, взаимообмен будет))) Надо брать!

Сергій

И куда я его засунуть должен буду?)))

Ла
Лара

Украинские паспорта нам раздавать собрался, россиянам. Вот я и говорю: Надо брать!😁

Авдей Мотоциклетов

в стране не хватает людей -лучше это будут украинцы

Тетя Фрося

да никаких 🖼

Из
Издалека

Лучше б русским переселенцам упростили их выдачу

Кт Мпо Ду.

Сирийцам тоже надо бы. И африканцев приютить....

Larisa

Закрыть границы с Россией для всех Украинцев

Larisa

Надо уже начать себя уважать, они в лицо вам плюют, а вы им разрешаете в’езд на свою территорию

Larisa

Человеки должны быть разумными

Larisa

А вы что ждёте от них при таком отношении к себе?

Лидия Белоусова

нормально-это наши побратимы с давних времён

Александр

Надо. Авось прекратят обстрелы, жалко людей.

Алексей

Только для жителей ЛНР и ДНР и то по желанию

Николай Богомазов

А в Донбасе украинцы? Очень правильный ход.