Бе
Белль

Чем бы заняться , если гулять негде и не с кем а интернет надоел ?

Ответы · страница 2
Luck De Yong

что совсем негде? не озёр ни парков нет рядом... в камышах что ли живёшь)

Александр Зименко

Пойти в более-менее людное место и встретить(подцепить) кого-нибудь...

Александр Зименко

Я и себя и не предлагал... Кто он у тебя? Как родители относятся к твоему неравному увлечению?

Бе
Белль

Мэр московской области ...они не знают

Александр Зименко

Не загнула? Это же банальный компромат... С трудом вериться, уж извини...

Александр Зименко

Бе
Белль

Ну и что...что мне с этого

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Прямо как в песне Цоя "Время есть, а денег нет, и в гости некуда пойти")

Бе
Белль

Деньги есть а все равно делать нечего

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А что ты делаешь когда есть что делать?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ого) Ну если тебе скучно почему тебе не залипнуть в видосики на ты трубе)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ладно, приятно пострадать от скуки)

Crazy Snowman

Кино посмотрите, через инет... драму, такую чтоб за ум и за душу брала

Бе
Белль

Меня не берёт за душу. Такое . Только если это что то про милых животных

Crazy Snowman

Ммм... Вы глубокий мизантроп?

Crazy Snowman

Конечно, я бы мог посоветовать фильм типа "Белый Бим Чёрное ухо", но всё же рекомендовал бы посмотреть фильм "Сосланная" (1998). считаю, что этот фильм способен задеть за живое даже мизантропа

Бе
Белль

Спасибо, как нибудь посмотрю

Crazy Snowman

Пожалуйста

Алексей Харламов

Позвони мне и пойдём гулять вот тебе есть с кем и есть чем заняться)

Алексей Харламов

Мысленно все ровно наверное долеке живеш

Ва
Васко

возможно пришло то время, когда нужно осознать свой путь по жизни

Ва
Васко

попробуй сутки не поешь ничего, только вода! оч просветляет

Бе
Белль

Я и так ничего не ем дня по 3

Ва
Васко

тогда тебе отлично подойдёт лечебное голодание. даже двое суток на одной воде не плохо чистит организм...зрение улучшается, все вкусовые осязательные и тактильные чувства усиливаются...и чувствуешь себя превосходно не смотря на постоянный голод...хотя когда отвлекаешь себя от мыслей об еде, легче...но запомни! только вода! ничего больше

Бе
Белль

Я люблю вкусно поесть если себя нарошно заставить не смогу

Ва
Васко

попробуй...тебе должно понравится

Говорят Я Хороший

с такой зп нужно посещать разные курорты и наслаждаться жизнью!)

Говорят Я Хороший

почему это сложно? ничего не сложно)) я делал недавно.совершенно не сложно)

Бе
Белль

Вы делали его в России...а мне нужно его делать в Украине...а так как недавно открыли безвиз Украине все ломанулисть его делать даже тем кому не надо ...и очередь тут до 3 месяцев у меня нет столько времени

Говорят Я Хороший

вы гражданка Украины? а как работаете в России?)

Бе
Белль

А вот так и работаю.....всех секретов выдавать не буду )))

Говорят Я Хороший

ну да) ладно,хорошего дня вам)

Бюль-Бюл Мустафаев

Пишите письмо по почте.Играйте шашки,шахматы ходите в спортзал.

Владимир Савин

Всегда найдется....где и с кем......стоит только захотеть.......☺️

Бе
Белль

Тут даже если очень сильно захотеть то не с кем и не где

Владимир Савин

Значит вы слукавили.....адресатом у фото...

Бе
Белль

Адрес у фото это ПМЖ ...а на данный момент я в отпуске а отпуск можно где угодно провести

Владимир Савин

Чувствуется-вы не Одесситка.......😃

Владимир Савин

ответ без юмора.....😃

Бе
Белль

Настроения нет вот и без юмора

Ван Сан

Искать такого же идиота, под ручки и вперёд шататься по улицам.

Ван Сан

Даже не знаю как и сказать... 😉

Олег Выставнога

Есть интересное занятие как чтение книг мой совет читай книги

(М)Hello World

🙂 Добро пожаловать во взрослую жизнь 😉 Можно пойти учиться 🙂

Бе
Белль

Ну не думаю что я доживу до стольких лет

(М)Hello World

45 + 19 = 64 это еще не возраст 🙂

Бе
Белль

Поверьте ..... Я дерзкая а бегать не умею ...так что не доживу я

(М)Hello World

Хм 🙂 Так охранника нужно найти 🙂

Николай Дождев

Надо путешествовать пешком и что нибудь или кто то найдется.

Сергей Стахеев

Сварить чашку кофе и просто тупо посидеть ,расслабившиссь!

Ахтам Заманов

Займитесь кулинарными изысками, глядишь и пригодится....

Галина Мамаева

Это-то в Питере негде гулять??? Ну, девушка, заяелась ты!!!

Бе
Белль

В Питере есть ..в Одесской области нету

Галина Мамаева

Одно море чего стоит))

Олег Плахотин

Поработайте волонтёром в хосписе,сделайте доброе дело

Олег Плахотин

В Питере хосписов нет?и нет волонтёрского движения?

Олег Плахотин

Не знаю чем вам можно и помочь

Олег Диев

Сделай в квартире уборку😉,или книгу почитай.🙂

Indees Rybckin

Учитесь! Вам не так уж много времени на это выделено.

Sergey

Кино,Книга,или можно навалить музон и пойти в пляс))

Sergey

да не за что))
но всеж нужно найти друзей с ними и гулять и плясать интересней))

Бе
Белль

Нету тут кроме бабушек и дедушек никого

Sergey

ну тогда наваливать музыку не стоит,вдруг бабушка ругаться будет