Угадай 李

Я так понимаю, отопление дадут тогда, когда все аптеки выполнят план по продаже средств от кашля и простуды?

Ответы
Людмила Черевков

Как я понимаю у вас в России должны уже включить отопления по времени года а не ждать когда аптека выполнит план.

Александр Проценко

Точно))) А когда у них закончатся вырученные средства, они затеят ремонт отопительной системы в январе.

Максим Чичин

Отопление дадут после того как люди будут согласны платить даже по тройному тарифу)))))

Алексей Аблынин

Топить начнут тогда, когда у главного истопника начнёт мёрзнуть начальство.

Джейк Мюллер

А магазины бытовой электроники распродадут все обогревательные приборы

О*
Ольга ******'''

Ага, а потом в случае болезни еще и без рецепта не продадут антибиотики

Владимир Брижунов

Средства от кашля и простуды глянь в интернете,а лучше позвони мне

Наталья

на данный момент это ко мне относится🤣мерзну и болею постоянно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точняк, беги завтра все скупай, спаси людей своего города )))

Валентина Рязанова

👍 🍁 👍 🍃 🍁 🍃 🍃 🍁 💐

Ек
Екатерина

😉 а может после того как демографию подтянем 😀

Странник Странник

Да достал этот холод а обогреватель не спасет(((

Раш

Значит у нас, плохие аптеки)) У нас уже тепло)

Михаил Удовиченко

Когда у начальства ноги в кабинете мёрзнут.)

Вячеслав Алёхин

Не знаю, я сам решаю когда и сколько топить.

Герман Данильченко

...нуу нет,нам так включили по плану...☺️

Ек
Екатерина

Нам уже дали отопление)

Странник По Жизни

Нет пока все замёрзнут!

Elena Zaharova

у нас уже дали...🤗

Угадай 李

))

Руслан Бимаханов

замерзла???

Угадай 李

Да, холодно

Руслан Бимаханов

согреть?!

Угадай 李

Меня плед уже греет