Со
Солнышко

У ВАС МНОГО ДРУЗЕЙ ИЛИ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ ПРОСТО МУКА?

Ответы
Де
Дед'уктор

Пока никто не повесился! *))))) Друзей много и подруг тоже много!!!! Как ни странно!!!

Со
Солнышко

Вы охотно выполняете просьбы?

Де
Дед'уктор

Адекватные, да. Если нет возможности адекватная просьба не прозвучит.

Виктор Череменцев

у меня один друг, и общение для меня, как и для всех, всегда с ними КЛАССС!

Со
Солнышко

Товарищ рассказывает вам о своих невзгодах. Дадите ли вы ему понять, что вас это мало интересует, даже если это так?

Виктор Череменцев

товарища выслушаю, а к другу прислушаюсь!

Со
Солнышко

Часто ли вы говорите приятное людям, просто чтобы поднять им настроение?

Виктор Череменцев

нет,я чужой для всех как и Вы,но помню тех кто для меня в этой жизни многое значят!

Со
Солнышко

Если вы уверены в своей правоте, отказываетесь ли вы слушать аргументы оппонента?

Виктор Череменцев

я всегда готов выслушать, для этого и есть уши, и правота не всегда бывает собственной!

Марина Понька

я очень тчательно отбираю друзей.Возле меня только настоящие

Ня Кавай

Много, общение просто песня :3 Кот поддерживает меня ^^

И Чё

привет Светланка хватает единомышленников

И Чё

если это в моих силах и возможностях то не откажу а что вдруг на вы перешла

И Чё

времени свободного мало стало

И Чё

а я подумал что злая на кого то

Со
Солнышко

нет что ты все спокойной ночи

И Чё

приятных снов золотце

Великий Инквизитор

Общение со мной сложно))

Со
Солнышко

Вы охотно выполняете просьбы?

Великий Инквизитор

Зависит от того, чья это просьба.

Со
Солнышко

Станете ли вы подтрунивать над кем-то, чтобы развеселить окружающих?

Со
Солнышко

У вас появились деньги. Могли бы вы истратить все, что у вас есть, на подарки друзьям?

Великий Инквизитор

Нет я экономный, но без внимания близких мне людей не оставлю

Andy Vorobiev

тесто ёпрст))

Со
Солнышко

Вы охотно выполняете просьбы?

Алина Брандт

мука муччная

Ал
Александр

😛 🌹 😉

Ал
Александр

поакзываю язык,дарю цветок и подмигиваю))

Ал
Александр

да,вот не могу отрваться,уже ухожу....а ты?

Red Lynx

много)

Со
Солнышко

в)Как вы относитесь к недостаткам партнера?

Red Lynx

у всех есть свои тараканы.терпимо.у меня тоже есть недостатки)

Red Lynx

недостатки есть.но для кого-то что-то недостаток-для кого-нет.у моего есть недостатки-но их немного)и они незначительные

Со
Солнышко

При общении с любимым вы стараетесь выглядеть как можно лучше или ведете себя совершенно свободно?

Red Lynx

свободно.совершенно.это по началу показывают только кортинку,скрывая немного истину)сейчас внешне всегда на уровне(но это просто не могу по другому)а так-полная свобода

Лариса Шереметьева

много

Со
Солнышко