Ка
Карина

Мужчина, как тушь, смывается при первых проявлениях эмоций. А женщина...?

Ответы
Панов Геннадий

как жвачка в волосах прилипнет и будет больше и больше путать волосы! а в эмоциях все больше и больше напрягать обстановку

Аль Капоне

А ЖЕНЩИНА КАК МОЧАЛКА, ВСЁ ВПИТАВАЕТ В СЕБЯ А КАК ПРОПОЛОСКАЕШЬ СРАЗУ КАК ТЕЛО БЕЗ ИМОЦИЙ.

Вадим Поцяск

конечно, если будешь постоянно ныть! а вот при смехе тушь никогда не смоется …

Се
Сергей

А женщина испаряется, как дешевые духи, при первых серьезных обязанностях.

Rom

вы не имели дело ,с заграничной тушью ,оно прилипает как женщина.

Кенни Страйс

А женщина как солнце иногда мешает,но всё такие без него ни как.

Алексей Доценко

как мороженое сначала холодна потом тает а потом липнет

Александр Лелеко

что то тут напутано, женщины скорее смываються)

Юрий Горбашевский

а женщина подкрасила глазки - и снова готова

To
Torros

как помада смывается после первого поцелуя

Костя Чепуров

как пиво когда пьеш хорошо а утром плохо

Вася Салиев

а женщина привторых проявлениях эмоций

Юлька Пулька

а от женщины так просто не отделаешься

Валентин Дюхин

Как книга,прочитал и закрыл.

Zhandos Myssaev

вот этого я не могу знать)))

Snake Green

Это кто такую чушь сказал?

Ма
Максим

как пудра, сама слетает