Волчица

Прошла тест. Кто вы? из романа "Мастер и Маргарита"))) Оказалась Маргаритой)) А вы любите тестироваться?

Ответы
Павел

Не очень... хорошо, что не Гела... гелами называли девушек утоплениц... по легенде они после смерти попадали на остров Лесбос... это Булгаков в энциклопедии вычитал... вот его Гела и была "со следами разложения на груди...". Я бы, наверно, Коровьевым был))

Волчица

Возможно))) Мастер только не решил))

Павел

У Вас есть Мастер?... чтоб всей душой и мыслями Вашими завладел?...

Волчица

Есть)

Павел

Значит, настоящая Маргарита)

Волчица

А то)

Николай Ланцов

Оооочень люблю. И серьёзные, и глупые.

*только что прошла по "Мастер и Маргарита", я - Иван Бездомный (всегда знала, что это будет Иван, хех)

Волчица

Видимо всё глубоко в человеке

Николай

Иногда да.. просто большинство тестов - "вода" для бульварной прессы.... Если бы профессиональными психологами составлены были, это да.

Волчица

Иногда и надо, а не все подряд)

Николай

Так я про что и говорю )) Иногда почитаешь вопросы.... - такое впечатление, что их участники "Дом - 2" составляли ))

Волчица

Бывает))

Алена ********

оо, новый какой-то тест! очень люблю этот раман... не представляю, кем бы я оказалась... ))))

Алена ********

завтра еще побегаю по тестикам... ой, чую, ждут меня открытия... ))))

Волчица

Удачи вам!)) Делитесь!))

Алена ********

обязательно))) если диалог не потеряю....

Волчица

Хорошо)

Де
Дерсу

А в вашем тесте был вопрос типа: А пошла бы я в бесплатный французский магазин?)))

Волчица

Нет

Де
Дерсу

Неполный тест какой-то...)))

Retr0 Default

Не люблю, потому что эти тесты полное фуфло.

Странный Тип

да но Маргаритой не хотелось бы оказаться )

Странный Тип

))) все равно

Волчица

В мужчинах тоде есть много чего женского))

Странный Тип

а у женщин ???

Волчица

Мужского))

Nikolai Garskov

Не пришла весна. Пока не потеряли мы ума.!)))

Волчица

У кого как))

Nikolai Garskov

Не надо торописа... Усе там будем!)

Волчица

Не сомневаюсь)

Зинъ Черн

Тоже всегда в себе не уверен, тьестируюсь

Зинъ Черн

дв ну, ещё следы искать, лень

Волчица

Значит все устраивает))

Зинъ Черн

точно 💐 😘 👍

Волчица

))

Зинъ Черн

(:-))

Владимир Кириллов

Я и без теста скажу, что я, скорее, Мастер.

Владимир Кириллов

Не все в клинике профессора Стравинского...

Волчица

Как знать)

Владимир Кириллов

Я знаю. Плохо кормят и отдельных палат нет)))

Волчица

)))

Владимир Кириллов

А вот отдельной палате, с душем и ванной, и интернетом... Мне бы так жить!

Ольга Васюкова

Очень, но такой тест мне еще не попадался

Волчица

В моих комментах есть ссылка

Ольга Васюкова

Я ммастер, почему то сразу подумала что буду именно им)) вам надо ссылочку к вопросу прикрепить, а то пока найдешь...

Волчица

Хорошо)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Уж тест на Маргариту, пройду однозначно!

Волчица

В моих комментах есть ссылка

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у меня это в паспорте записано)))

Волчица

Ну это понятно)))

Ни
Николай

Люблю) а где пройти дайте ссылку скажу))

Волчица

Женщины часто бегут от любви, если были расставания)) по этому мужчинам интересно таких добиваться)) главное понять, свой человек или нет)

Ни
Николай

Ну мне с ней хорошо было и много общих интересов. Мне она сказала что она вообще ещё девочка и парня у неё не было... Хотя слабовато верится... Ну пофиг... Я не стал проверять думаю это ценно у девушки , а не известно будем ли вместе . мало ли все эти подозрения зря... Хотя несколько раз мог чувствовал и она намекала... Так только прекрасные романтические вечера , обнимашки и поцелуи... В общем пока все в силе надеюсь все сложится. Приедет , все узнаю) не было девствиниц , но я думаю все пойму))

Волчица

Может и поймешь)) главное себя держи в руках)) а то понесет)) ну и если интересно кое какие подробеости чтоб не развела, могу в лс написать))

Ни
Николай

Напиши интересно) я конечно ей буду рад , если и не девствиница) но интересно на сколько она чесна) хотя уже и так на мелочах замечал что не совсем честна) и на что понесет?) тоже в лс все))

Волчица

Ок

Елена Данилова

Ну да. Кинь тест этот.тоже хочу пройти

Волчица

Главное не делать зла)

Елена Данилова

Так люди сами любят делать зло и кайфушки от этого. Зачем мешать то?

Волчица

А вы им конфетку))

Елена Данилова

Так именно

Волчица

Вот и замечательно!)

Го
Горец.

Не очень верю. Один раз попало точно.

Го
Горец.

Есть тесты, которые можно подогнать, под любого человека

Волчица

)) Одинаково ответят единицы

Го
Горец.

В них подгоняется под человеческие амбиции.

Волчица

Не правы)

Салават Хасанов

не очень, так для прикола прохожу...

Алекс

а зачем?? Про себя я и та все заню

Волчица

И скрытые способности?))

Алекс

эти тесты не выявляют таковые способности, а пудрят мозги!!

Александр

А мне эта книга не понравилась.

Волчица

Солнце)) перечитаешь позже)) лет через 10))

Александр

ИМХО, есть и поинтереснее.

Волчица

Например?))

Александр

"Двенадцать стульев".

Волчица

))))Пойдет

Владимир Ефимов

Ну и штучка же эта Маргарита!!

Волчица

Почему?

Владимир Ефимов

По-булгакову.

Волчица

Там во всём есть подтекст))

Владимир Ефимов

И под каждым каждый видит себя....

Волчица

Тест немного иное показывает)

Xethys Prаimm

Да, особенно ЦТ люблю немогу!