Валентина Войтович

Когда всё плохо,надо помнить-сдашься лучше не станет?

Ответы
Михаил Рыжов

Есть такой анекдот: " Двум братьям-близнеца на пятилетие (один Оптимист, другой Пессимист) родители сделали подарки - Пессимисту деревянную лошадку-качалку, Оптимисту спичечный коробок. Пессимист: "Опять деревяшку подарили! Задолбали!". А Оптимист говорит: "А мне живую лошадку подарили!". Пессимист: "Покажи!!!". Оптимист открывает коробок, а там лошадкин помёт. Оптимист: "А где же лошадка?". Оптимист: "На волю убежала!!!".

Владислав

Телу станет лучше без напряжения,если сдаться,не говоря уже о том что именно это и заставляет искать обходные пути чтоб в будущем не напрягаться, но увы,чтобы не напрягаться в вымышленном будущем ты напрягаешься в настоящем,

Валентина Войтович

заумно......

Ирина

это точно.вот я все время думаю,если (в войну)ведут на расстрел-почему все безропотно идут,никто не бросается на конвоиров,не отбивает автомат..ну все равно же кокнут..или все равно живет надежда-вдруг обойдется?

Валентина Войтович

человек не знает как поведёт себя...да и надежда......

Виктор Шаламов

Надо помнить строки Пушкина: "За благом вслед идут печали. Печаль же радости залог. Природу вместе созидали Белбог и мрачный Чернобог." Вот так философски и нужно относиться к ситуации, когда всё плохо.

Валентина Войтович

так и относимся...

Кл
Клара

нашему поколению повезло,мы участвуем в выборе за жизнь.Скоро на Земле условия жизни резко изменятся.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Анна

когда как. Иногда отпустишь ситуацию. решишь что это дно и больше не стоит ничего предпринимать в этом направлении и жизнь становится лучше. А там и выход находится .Совсем другой.

Валентина Войтович

ну здесь смысл мне кажется в духовном...не падать духом))))

Анна

в том то и дело что иногда надо упасть, представить худшее , прочувствовать и понять что выход в другом

Валентина Войтович

где то логично...

Анна

Вот поэтому я и сказала что когда как. Бывают моменты что надо упасть. а иногда держаться из последних сил.

Виталий Рогов

"Царь зверей" бессилен перед царём природы. Имею в виду беды от Природы. А воевать с себе подобными бессмысленно. Пусть воюют между собой, если не хотят разговаривать и понимать

Данил Денисенко

не совсем в тему - Жил и грешил… Чуть чуть боялся Бога.
Но тут Отец открыл простой секрет:
Когда в атаку роту поднимают,
Там, в штыковой, неверующих НЕТ!!!

Данил Денисенко

"Пролив Моонзунд" смотрели? Там место есть, где ... революция... белый офицер за Россию... в общем - У Меня всегда есть шанс Умереть за Родину! (вроде как - достойно уйти).

Валентина Войтович

доброе утро)))

Данил Денисенко

Дождь вымыл улицы И воздух свежим стал.
Не пропусти момент и бодрости вдохни!
Порадуйся. Ведь новый день настал.
И на работе не "паши", Добро твори!

Валентина Войтович

стараюсь творить добро....

Са
Сашок

Не род все случаи жизни это пристроишь наполео пришёл в Москву а мы ушли просидел обидеся и сам сдался род поражение если с умом то можно

Kanstantin Kan

Когда всё плохо, как правило, уже Всё фиолетово, что там дальше будет!))) Те, кто ещё сопротивляется, совсем не так оценивают ситуацию!!)))

Валентина Войтович

только с себя....

Kanstantin Kan

А это уже другой вопрос!!))

Kanstantin Kan

💐🌱

Игорь Логунов

Всё всегда заканчивается хорошо,а если плохо,то это ещё не конец,плохо это когда в крышку гроба забивают последний гвоздь.

Борис Иванович Тимошенко

... если имеешь позицию .... не сдавай её .... и если при этом желаешь достичь взаимности ... приспособь её не во вред...

Владимир Павлов

<iframe width="894" height="545" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Сергей Краснянский

Когда плохо,но у него есть совесть и то сможет сказать правду и признать во всём,тогда ему станет легче!!!

Валентина Войтович

слишком сложно....

Do
Dontopitek

Это... вот... Когда всё плохо, надо помнить: перемирие даёт возможность окрепнуть. И начать всё сначала.

Валентина Войтович

заумно...но тоже имеет место быть....

Анатолий Ориничев

Кто не хочет войны и согласен на позор, то будет иметь и позор и войну - ПЛОХО, все равно не сдавайся!!!

Сергей Сиротин

Главное спиной не повернуться. Если не друзья. Могут плюнуть или пнуть. Тогда плохо. Драться надо

Сергей Сиротин

Не смешно

Валентина Войтович

а чего грустить....

Сергей Сиротин

Ну да.мыться

Владимир Коваленко

Когда всё плохо и потеряно-остаётся будущее. Только не стоит делать свою судьбу плохой!

Валентина Войтович

спасибо...

Владимир Коваленко

Дружите с умом, он всегда правильно подскажет.

Валентина Войтович

стараюсь....

Владимир Коваленко

Правильно, молодец!

Николаус

Когда всё плохо включи мозги! Начинай учиться учиться не на своих ошибках,а на чужих!

Изя Поцман

Сдаваться не надо.... А вот тормознуть и проанализировать ситуацию - не помешает....

Валентина Войтович

включить мозги...это полезно....

Изя Поцман

Именно... А там и другой путь проявится...