Михаил М

Любовь - это просто химическая реакция, вынуждающая размножаться. Поначалу это сильное чувство, которое медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке. А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Вика

Всё верно. Любые эмоции - это сочетания разных гормонов в разных пропорциях и в разных дозировках...

Вика

Не надо меня целовать, это проявление эмоций.

Михаил М

Да я шучу) могла подыграть

Лена Север

Любовь, которая не взрослеет и не перерастает в нечто большее - не Любовь. А то, о чём Вы рассказали.

Лена Север

В родство духовное и телесное. Когда можешь руку отдать отсечь, только бы любимому было хорошо.

Михаил М

Ооооо, сколько пустых слов.

Лена Север

Кто мало видел много плачет. (с) Простите. Я слишком глупа, чтобы Вас учить жить.

Михаил М

Никто не плачет. Я лишь написал как есть. Сухую правду. Которую вы не хотите принять. Вам дороже ваши иллюзии. Да, в них вы высоко летаете, но потом будет очень больно падать, а это падение не избежно, не сомневайтесь.

Лена Север

)))))) Счастья Вам. Искренне.

На
Наталья

Любовь - это очень много всего, это очень емкое понятие, которое к телу никакого отношения не имеет

Людмила Кареткина

Скорее всего так,поэтому лучше сразу женится или выходить замуж ,за человека ,которого уважаешь

Людмила Кареткина

Обычно с уважения и начинается истинная любовь,самая верная

Людмила Кареткина

Посмотрим ,что вы скажете через 10 лет

Михаил М

Я не встретил еще ни одного представителя женского пола, к которому бы проникся уважением

Людмила Кареткина

Значит не там знакомитесь и общаетесь

Михаил М

Да да, у вас на все один ответ. Не там ищешь

Людмила Кареткина

Не буду с вами спорить,время покажет.кто был прав

никак никак

С человеком хочется быть всегда ( проводить время вместе) , советоваться ...идти вместе по жизни !)

никак никак

Правда у каждого своя , а истина эдина , у меня это правда , а у других : у каждого по своему!)

Яна Баштар

Брак можно поменять в любом возрасте и полюбить снова,причём в любом,даже в недетородном !

Владимир Герасимов

Эх, Яна! Прекратили химическую реакцию у Михаила)))

Яна Баштар

))))))))Он,по сути,прав...Адреналин,тестостерон-это действительно химия,которая помогает разжечь и удержать плотскую любовь...Но есть ещё и душевное тепло,которое не всегда гаснет при физическом износе...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То, о чём вы говорите - не любовь, а страсть, либо сильная симпатия, либо влюблённость.

Михаил М

Это все вместе любовь)) любовная любовь)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Настоящая любовь не проходит. Мржет трансформироваться со временем, но не пройдёт. И наступает она только года через два. А перед ней шесть стадий: симпатия, влюблённость, отвращение, терпение (принятие), забота, настоящая дружба и ЛЮБОВЬ. Вот эта любовь не проходит.

Михаил М

Интересно послушать версию твоего мужа

!катюшка! Кравченко

Я не прложила дох.. В браке,всего 5 но я уверена все можно преодолеть главное говорить

Екатерина Щукина

ну не всегда так происходит) у некоторых в браке любовь идет вечно и они очень редки)

Елена Николаева

Мне кажется любовь-это когда отдаешь себя без остатка и ничего не требуешь взамен!

Елена Николаева

Но ведь это добровольно,человека никто не заставляет любить...

Елена Николаева

Наверное,да,но иногда бывает и взаимная любовь.

Михаил М

Никогда не бывает, кто то да больше или меньше

Елена Николаева

даже не знаю,что Вам ответить...У каждого своё мнение, да и любовь ничем не измеришь...

Михаил М

Анализируя поступки, измеришь

Анастасия Желнова

Сильное чувство которое слабеет- это влюбленность, любовь с годами только растёт.

Анастасия Желнова

Жизнь это а не ваниль, мы многое пережили за 10 лет, и развестись хотели даже, не смогли...

Михаил М

Если хотели то давно прошла ваша любовь

Анастасия Желнова

Это все эмоции, а если бы прошла мы бы развелись.

Михаил М

Я короче не хочу с тобой спорить, ты мое мнение не изменишь. Ни одного аргумента, какая то чушь про сердце и душу и вечную любовь

Анастасия Желнова

Я с тобой не спорю, у меня одна история у тебя другая, но я за своё счастье боролась, когда однажды я его чуть не потеряла, врачи спасли вовремя, я поняла что не могу без него, и сейчас спустя много лет не смотря ни на что я без него не могу.

Марина Ефимова

Любовь это хим реакция, но эта реакция не вынуждает размножаться, успаси Госпаде.

Михаил М

эйфория под любовным угаром толкает на глупости

Марина Ефимова

Инстинкт размножения не имеет ничего общего с любовью. Я об этом.

Михаил М

имеет. если с партнером не хочется секса или его нет, любые отношения заканчиваются

Марина Ефимова

Я Вам не об отношениях, а о размножении как таковом. Женщины рожают для себя, пользуются банками спермы. О чем Вы. Поверхностно мыслите.

Марина Ефимова

Мне они незачем, это международный опыт. Женщины размножаются-инстинкт. Отношения-могут быть и без размножения. И Вам всего хорошего.

Ди
Диана

любимый человек - это как вирус, который либо съедает всю память, либо лечит файлы

Михаил М

Любовь, это как сходить посрать, иногда нужно поднатужиться, чтобы все вышло))

Ди
Диана

ахахахахах, жесть. с вами связываться плохо

Михаил М

Ты уже связала свою судьбу с зеркалом)

Ди
Диана

при чем тут это?

Kredo Kredo

Люди просто не берегут свою любовь...поэтому она она теряется по дороге жизни....:)))

Михаил М

Если не берегут, значит не любовь

Kredo Kredo

Просто разные мелочи в совокупности ее убивают...очень жаль..

Странная Тетка

Я считаю, что это мысли неудачника, который кроме себя никого любить не способен

Странная Тетка

А знаешь почему? Бортанула тебя первая, ты и злой такой теперь, террорист))

Михаил М

Конечно, все именно так))))

Странная Тетка

Не ври, ты же лирик, блин!))

Михаил М

Бросила сучка меня, разбила мое нежное милое сердце, как жить дальше не знаю))))

Странная Тетка

Ты ее , наверное, сучкой не называл, когда она тебя об этом просила. Это корень зла!)))

Lana

Это Дар и труд.Всё от Вас зависит.И не слабеет это чувство с годами,поверьте.

Кира Сима

Размножаться ничего не вынуждает. А любовь гаснет только по нашей вине

Денис Simonenko

Не навижу любовь. Такие муки быть влюбленым в кого то без взаимности.

Михаил М

Да, согласен. Ошибка и парадокс в том когда открываешься и показываешь свою зависимость от человека в плане эмоций, взаимности не будет, это в лучшем случае, в худшем тобой будут манипулировать и использовать

Денис Simonenko

Покрутили и кинули как ненужный носок. Лучше жить всегда головой. Чем так мучаться.

Михаил М

Или не показывать свои чувства )

Денис Simonenko

Не получилось. Сказала потом, что все увидела во взгляде. Да пошли они.

Эльвира Луценко

Если нет ничего ,связывающего с человеком ,кроме любви,то правильно)

Наталья

у всех что ли неудачный брак? а как же те кто много лет живут вместе?

Михаил М

Каждый случай индивидуальный. Но любви по факту там тоже нет, той которая в моем понимании должна быть.

Наталья

а какова любовь в вашем понимании?)

Михаил М

Это долго обьяснять и разжевывать.