Михаил М

Любовь - это просто химическая реакция, вынуждающая размножаться. Поначалу это сильное чувство, которое медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке. А вы как считаете?

Ответы · страница 5
Просто Яяя

Хм пока 6 лет удавшегося брака и любовь не угасает)

Михаил М

В чем ты считаешь удачливость твоего брака?

Лина

брак может и удаться, если будет желание сторон))

Ирина

Должно быть, так рассуждает тот, кто не любил

Михаил М

Да да, вставь свои пять копеек. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за ответ, досвидания.

Ирина

Сколько агрессии и негодования с вашей стороны....должно быть, вас кто-то сильно обидел в жизни. Желаю вам хорошего настроения

** Катерина **

Почему сразу неудавшийся ? потому что - брак ?

** Катерина **

Нда ... неудачное слово подобрали для такого судьбоносного решения каждого человека

Сахля Парвонаева

любовь-это нежность, теплоты друг от друга

Sonik In The Фингерс

Считаю что мне интересно что у тебя в руке

В случае если люди не подходят друг другу

Юлия Пак

Поэтому чем позже, тем лучше для мужчины.

Марина Селеверстова

Надо разделять понятия любовь и страсть

Марина Селеверстова

Каждому свое, для меня есть разница

Александра Соляная

Я считаю, что ее нельзя описать словами)

Александра Соляная

Ученые молодцы. Но я тогда не ученая)

Александра Соляная

Умею, просто мне кажется, что это такое чувство, которое возникает у каждого человека по отношению к тому, что ему очень дорого... И оно само разное и у каждого оно свое. Я не решилась бы его точно описать

Ольга Жигулина

Какое печальное мнение у Вас о любви.

Ольга Жигулина

А если поменять взгляд,то это вполне интересное чувство.

Михаил М

Зная механизм и закономерность, доказанную на фактах и примерах, взгляд не поменяешь. Это все равно чтобы стать сознательно глупее и наивнее, забыв весь опыт за годы.

Ольга Жигулина

Ну с таким мышлением лучшее тогда не любить.

Настя Брылёва

Пессимистичное определение любви.....

Настя Брылёва

но не для всех же, а лишь для тех кто живет именно по правилам сурового реализма)))

Михаил М

Это не правила, а восприятие мира.

Настя Брылёва

Ага восприятие...точно....

Ольга Егорова

А что такое тогда:удавшийся брак?

Михаил М

По сути его не существует. В современном мире он себя изжил. Раньше это было актуально, мужик пашет, баба хозяйство ведет, и ни о какой любви речи не шло, просто так удобней. Сейчас времени свободного много, делать нечего, придумали любовь за айфон. Не зря сейчас 70% разводов. Люди не понимают зачем вступают в брак. Ведь жить комфортно можно и по одиночке.

Ольга Егорова

Вы про официальный брак?можно жить и без росписи.в наше время тоже полно дел.а раньше.да и сейчас.всё равно какие то чувства должны быть.например уважение.когда и второй муж ушёл,тоже через 6 лет,это был удар для меня второй раз.сказал чувства прошли.и вообще,есть ли любовь на свете?живу одна.одной жить тоскливо.не знаю любовь есть ли на свете.должны быть надёжность,преданность,ответственность.

Михаил М

А у тебя не прошли чувства?

Ольга Егорова

Не прошли.это любовь.или то что ей называют.сильно привязалась.был нервный срыв.

Михаил М

Да не. Знаешь как говорят, если любишь отпусти)) я уже в это не верю. Книжки почитал, все встало на свои места.

Ольга Егорова

Ясно.точнее.не веришь во что?

Ольга Егорова

А я люблю.или как это назвать.что то такое есть.чувства какие то

Dreamer Arrow

любовь-это болезнь, зависимость

Виктория Ракитская

Ну не все же браки неудавшиеся)

Михаил М

Статистика е п та, загугли

Виктория Ракитская

Ну если так себя настраивать удрачи в этом деле не жди

Михаил М

Это реальность детка, сними розовые очки))

Виктория Ракитская

Ну значит мне повезло я попала в процент кто браком доволен)

Михаил М

Муж недоволен, он будет изменять или разведется. Готовься детка)))

Виктория Ракитская

Ага сопли на кулак мотать))) не дождетесь))

Галина

Это счасть иметь семью и детей

Присси Клинтон

да.....скажите-вы набор атомов?

Присси Клинтон

если вас сжечь-то вас 4 грамма золы останется

Михаил М

Оооо, сразу видно верующий человек, именно так раньше и делали, инквизиция народ жгла заживо, больные на голову люди.

Присси Клинтон

нечего рыдать из за каких то химических элементов..вам атомы жалко??

Михаил М

Я рыдаю за таких долбоебов как ты

Присси Клинтон

ооо..полилось дерьмо...всего доброго ..

Анна Ликина

Про "без копейки" непонятно

Анна Ликина

Очень странно Разводитесь, получаете половину имущества и свободны

Ход Конем.

А от нас это разве зависит?

С!
Светлана !!!

нет ! Любовь это навсегда!

Михаил М

А ха ха ха ха ха, я тя умоляю))))

С!
Светлана !!!

Значит ты еще с этим не встречался.Я тоже когда-то так так думала!

Михаил М

Еще передумаешь когда она закончится

С!
Светлана !!!

уже 11 лет не заканчивается...а там посмотрим))))