Вохмянина Ирина

Почему люди горстями стали есть лекарства?

Ответы · страница 3
Вячеслав Пучус

иммунитет ослаб

Вохмянина Ирина

Таблетками его точно не поднять

Владислав

Обезьянничают

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

верят, что лекарства сделают их молодыми и здоровыми.

Владислав

Это игра,и в какой то мере это даже работает,ведь каждому по вере дано

:copyright:эндрю:copyright:

Я не ем а ты?

Вохмянина Ирина

Я тоже не ем, просто наблюдаю, как другие едят

Павел Примаков

Ира привет

Вохмянина Ирина

Ну, да я везде, а ты у меня в друзьях??

Павел Примаков

был потом меня нацики забили

Павел Примаков

не бываю но при случае приеду

Вохмянина Ирина

Приезжай по Москве погуляем

Николай Голубцов

Ваши едят ?

Николай Голубцов

То есть вокруг вас появились люди, кушающие лекарства горстями ? И вы не можете этого понять ? Сочувствую, вы в психиатрической больнице. Обратите внимание, там есть одна женщина, которая сама таблетки не ест, а раздает другим.

Вохмянина Ирина

Да, юмор у вас чёрный и не приятный, если бы умела хамить, ответила бы вам по хамски, но увы воспитание....

Николай Голубцов

Юмор и хамство вещи разные. Ну, раз вас без юмора воспитали, отвечаю : Люди горстями кушают лекарства либо при сильной болезни, либо потому что считают себя больными (что тоже болезнь).

Рамиль ***

Едят да?

Вохмянина Ирина

Да, едят, кормят детей, когда можно обойтись без лекарств