Все Уже Хорошо

Вам есть о чем рассказать психологу?

Ответы
Санёчек Я )

Есть пара анекдотов😁 а в целом чё мне чужому человеку что то рассказывать 😁 ну могу правда за погоду ещё рассказать😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возможно есть но мне больше интересно не как это лечить а поговорить зато как это работает

Ольга*

Считаю их дормоедами как никаю другую профессию,, если вообще ее можно назвать профессией

Миронов Николай

Я их не воспринимаю! Каждый сам загоняет себя в стресс, а потом за деньги идёт к психологу.

Натали Малышка

.....но я никогда в жизни не пойду к психологу ! Поэтому, он от меня НИЧЕГО не услышит....

Камил Камилов

если можно я вам хочу рассказать свою проблему в личке - можно? тут стесняюсь 🙏

Иван Оплетаев

Да ) И уверен на 99% все кто присутствует здесь) поправка на психооналитика

Кирилл Рай

Было дело, только после этого он сам обратился к другому психологу

Григорий Шапиро

Я лучше с бутылкой поговорю.Дешевле.И не обманет...))🖼

Антон (Ulysses)

Понятия не имею. Не вижу необходимости обращения к психологу.

Олика

Ни один психолог без пол-литра мою "исповедь" не вынесет )))

Все Уже Хорошо

Налейте,вместе хлопнете и проблемы окажутся маленьким недоразумением)

Елена Крючкова

Я сама себе хороший психолог, самоанализом занимаюсь.

Lady Winter 🇷🇺

Есть тема для разбора, ага. Я бы походила, но дорого.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У меня была женщина психолог, хоть рот заклеивай 😂

Алексей Горталов

А психолог это кто? Человек с кучей своих проблем?

Алексей Горталов

В основном так и бывает. Я женат на психолге

Ирэн Понарошку

Если расскажу всё, то ему понадобится психиатр 😂

Ан
Анти3Ая

Да он пойдет и набухается после такого, в усмерть

Михаил Черевичный

Ну если почесать в затылке... может и есть чего.

Михаил Черевичный

В далеком прошлом не было у меня психолога, поэтому уже сейчас и говорит то нечего.

Все Уже Хорошо

Мы сами себе психологи) С закадычной подругой за рюмочкой чая посидеть) Дёшево и сердито)

Татьяна Черненкова

Уже нечего рассказать .У меня всё хорошо )) 👍

Остановите Вите Надо Выйти

Иду в магазин за хлебом, а покупаю водку 😁