Ол
Ольга

Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность - судьба больше не торопиться к нам со своими предложениями. И не важно, почему ты отказался - из страха или из прихоти. Она не заходит в твой дом дважды.

Ответы
Марина ...

Да, так оно и есть..Вот я почему всегда и говорю,решаясь на важный шаг в своей жизни, никогда не забывай о том, что неизвестно, будет ли оно лучше..