Степан

что самое странное вы рисовали в детстве?

Ответы

Я рисовал чудовищь. Потом видел некоторых в кино, но уже лет через 20ть после детства. Рыцарские баталии, индейских воинов снимающих скальпы колонизаторам, Вторую Мировую... Ну и то что в школе задавали, вазочки, розеточки.

Это недавно)))... Детские рисунки друзья разобрали еще тогда, в детстве. Кое какие сохранились у них, что немало удивило.

Степан

Наверно надеялись, что станете известным художником и можно будет продать подороже😁

Коммерсом из них никто так и не стал))))! 🤪

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Помню, что для родителей было странно, когда я рисовала по мотивам "Принцесса Мононоке". Я конечно понимаю, что олень, из которого лезут черви, это странно, но для меня это было круто.

Антонио Гареев

Ничего, у меня был учебник по рисованию Сталинских времен и по нему я учился рисовать, потом срисовывал все то, что видел вокруг от кошек и собак до девчонок из класса.😂🤣😅

Степан

класс, у меня только томики Битструпа, пытался подражать)

Алена Gold Star

Какие то рисунки сохранились, но в детстве с братом каких-то роботов рисовали, потом в колледжные годы были зарисовки

Степан

вот, нормальные дети были😁

Алена Gold Star

Возможно, даже рисунки племяницы в альбоме где-то сохранились, а ей на тот момент 6 лет было

Юлия Пучинина

Коридор в чёрно-белый квадратик в конце дверь с замком(у мамы до сих пор этот "шедевр" Где-то лежит))

Степан

У мамы наверняка почти всё детские рисунки есть)

Юлия Пучинина

Только этот)

Степан

Наверно, потому что странный)

Юлия Пучинина

Не исключено

Юра

чуть позже попробал себя в рисовании. потом забросил это. может быть когда-то снова захочется.

Ми
Мия

Особо ничего странного, часто рисовала, солнце, дом, реку, деревья, все то, что меня окружало

Ми
Мия

А что малышу зеленоглазому интересно?

Владимир Лунин

Я никогда не умел рисовать, да и сейчас я рисую как умственно отсталый школьник 3-го класса

Владимир Лунин

Я только читал уже в 2 года

Степан

не, я только в 12 начал читать

~L
~Eva Lansca~

🤣 Морковка ! Я нарисовала треугольник с помощью линейки и закрасила оранжевым цветом .

~L
~Eva Lansca~

Вот такой я художник.

Степан

зато супер ровная получилась

~L
~Eva Lansca~

Идеально ровная !

Степан

глпаное, чтобы не равносторонний треугольник😁

Смена Мерности

Нууу. Я бы сказала, цвет был странный. В свое время любимый. А рисовать любила деревья

Смена Мерности

Нет. Деревья рисовала как надо. Но до деревьев были рисунки коричневого цвета

Смена Мерности

Ну.. Если в психологии то нет..

Степан

мне нравится коричневый: одежда, обувь, рюкзак коричневые)

Смена Мерности

Ммм). Надо же) ну так то не плохой. А какой у вас цвет волос и глаз?)

Степан

глаза серо-зеленые, волосы темно-каштановые

Смена Мерности

Аа.. Ну Вам идет). Клева

Николай Бочкарёв

В садике как-то дали заданье нарисовать машину из одних окружностей. ))

Николай Бочкарёв

Машарик. ))

Ирина &

на уроках рисования, рисовали гипсовые предметы, вазу например))

Степан

Ну это не странное. Странное это половинка собаки😁

Оксана Мельниченко

на всех книжках-раскрасках дорисовывала половые признаки😜

Степан

странно, папа к Вам не приставал в детстве?

Оксана Мельниченко

у меня в детстве не было папы

Валерий Поваляев

Привет Оксана! С наступающим Новым годом!

Ма
Марина

Всё, что я рисовала, получалось странным...я не умею рисовать)

Улугбек

Я с детства не любил овал... Я с детства угол рисовал...💁‍♂️

Улугбек

Рифмовать - не хитро... Как научиться... в поэзии витать?!?!?

Улугбек

Нет же... Далёк я от романтики... Прозаик - я!!!

Сергей Колесниченко

Как Бог приводит в порядок неорганизованную материю )))

Ро
Роза.

Не знаю. Но художественную школу закончила с отличием))

Го
Гоп-Оп

кис кис..этму что ли отвечать- ты уже ням ням мозгом

Го
Гоп-Оп

боже животинка подсознания- ты уже предтруппп

Андрей Григорьев

Коня в яблоках. Он натурально в яблоках у меня был

Андрей Григорьев

Не, у меня круче, они прямо на нем росли...

Юлия Пак

Никаких странностей. Только волшебные сады.