Raissa

Как называется земля на отечественном наречия, где распят Господь Иисус Христос?

Ответы
Лариса Николаева

Голгофа (ивр. גולגלתא‎, «лобное место» от арам. gûlgaltâ, букв. «череп» ) — невысокий холм за границей городских стен Иерусалима. Был традиционным местом публичных казней.

Raissa

Спасибо ответа по Библии; Земля Акелдама "земля крови " где проливается невинная кровь и до сих пор. ..по всей земле. ..

Воронин Юрий

посмотри в Википедие — свободной энциклопедии, там найдешь ответы на твои вопросы

Raissa

СПАСИБО.🌹 ВАМ.💖 НО МОИ ВОПРОСЫ К ЛЮДЯМ МИРА СЕГО .А Я ЗНАЮ ОТВЕТ.

Валерий Кокташев

Гора Голгофа недалеко от Иерусалима,насколько мне известно.А может и ошибаюсь.

Raissa

СПАСИБО :Ответ ;Земля Акелдама ""земля крови " где льётся не винная кровь...

Валерий Кокташев

Понятно.

Raissa

Спокойной ночи желаю я Вам. ...у меня ночь..

Валерий Кокташев

Спокойной ночи.А у нас утро 🙂.

Сергей Снег

Гору не нашли! И многое из Библии не найдено... Евреи придумали...

Raissa

Да нет в Библии всё описано. ..верно. .

Сергей Снег

Да нет!!!

Raissa

Я уже убрала этот вопрос Так как люди не знают и пишут кто что ..Ответ называется Земля Акелдама что значит "земля крови "где проливается невинная кровь и сего дня...

Валерий Ратников 🇨🇳

счас узнаю, так и в религию свою затянут.

Raissa

В религию не надо !А вот верить и быть человеком нормальным позитивным!

Валерий Ратников 🇨🇳

но в государстве свобода выбора веры, а вы свою пропагандируете. 🖼

Raissa

Глупости не надо мне писать.Живи так как нравится..

Владимир Киреев

Гора Голгофа, Земля Обетованная.

Raissa

Спасибо за ответ ;но другой стороны Библии. .

Александр Иткин

византия... там его придумали ..

Русо Туристо Облик Аморале

Асподь Ссуся христуся?😀

Виктор Шаламов

Гора Голгофа. В Иерусалиме.

Raissa

Спасибо. ..за ответ..

Данко Русич

на языке какого Отечества?

Raissa

На любом подходит..

Владимир Лагин

не могу ответить-я атеист

Raissa

CПАСИБО за ответ и Спокойной ночи желаю я Вам!

Владимир Лагин

вам тоже спокойной ночи.

Raissa

⭐У меня ночь .⭐.Спасибо. .💖

Мартин Борман

Обетованная...Голгофа ...

Raissa

Тоже подходит..но ответ другой!

Raissa

Земля Акелдама,""земля крови ""где проливается кровь невинных. .

Мартин Борман

А где она находится???

Raissa

Это и наша земля..на которой мы живём. .Она одна...

Мартин Борман

Хорошо

Валерий Труфанов

на чьем отечественном?

Raissa

На Еврейском языке.

Валерий Труфанов

обетованная

Raissa

Вопрос с Библии и точный ответ желательно.

Валерий Труфанов

израильская наверно

Raissa

ОТВЕТ ;Земля Акелдама ""земля крови "где проливается невинная кровь и до сих пор по всей земле. Библия духовная Книга.

Валентина Кунина

Земля ОБЕТОВАННАЯ

Raissa

На отечественном наречия в Библии почитайте. ..

Во
Ворон

Голгофа или череп

Raissa

Какое собрание..,?или Я не поняла..

Во
Ворон

Экклезиаст так перевод собирающий собрание.автор Соломон

Raissa

Екклесиаст ,да Соломон сын Давида и царь Израильский *он не переводится * Он построил храм для Господа, но Всевышний не в рукотворённых храмах живёт, как говорит пророк. :И дальше можешь добавить...?

Во
Ворон

И не требует служение рук человеческих

Raissa

Тоже верно ,но как говорит пророк ": Небо престол Мой ,а земля подножия ног Моих ,какой дом созиждёте Мне,говорит Господь, или какое место для покоя Моего? Не моя ли рука сотворила все сие?" Я пишу с телефона и поэтому чуть дольше...И за чем в Европе религии нужны ,когда есть Живой Пастырь и УЧИТЕЛЬ.💖 И Наставник мой ⭐ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ТВОРЕЦ ⭐Вселенной и Земли и всего Человечества!

Елена Харькова

А ВЫ не знаете?

Raissa

Ответ;Земля Акелдама "земля крови "как это Я не могу знать, если ставлю вопрос ?

Табуретыч

Лобное место.

Raissa

Тоже верно . Ответ ;Земля Акелдама "земля крови"

Михаил Сапожников

Эрец Исраэль

Raissa

Земля Акелдама "земля крови " где проливается невинная кровь.

Фиан

Это Вы о ком?

Raissa

Что объяснить кому служит мИр

Фиан

Не понял! Вы о чём сейчас? Христос и мир? Почему вместе?

Raissa

⭐Спокойной ночи желаю и приятных снов! ⭐

Фиан

Чао!

Raissa

Tschüß. ...

Kosta Murzahanov

чей господь?

Raissa

Мой и ваш...

Kosta Murzahanov

он тебе ясно сказал - не сотвори себе кумира -, а ты эту заповедь НАРУШИЛ!

Raissa

Я это отлично от вас слышала уже...раньше...

Kosta Murzahanov

знаю... но - напоминаю!

Raissa

У меня кумиров нет и никогда не было .Только⭐ ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и УЧИТЕЛЬ.💖 Наставник и ТВОРЕЦ мой ⭐💖