Оля Оля

почему у мужчин эрекция с утра?

Ответы · страница 3
Сергей Силкин

Наверное, за ночь накапливаются гормоны.Нерастраченные. И потому*

Анатолий Ерохов

По науке - с утра оптимальный вариант, хотя в ссср это не одобряли.

Мисс Марпл

Очень похоже на то, что хочется, когда мочевой пузырь переполнен.

Aslan Aslanov

Чтоб полотенце вешать когда умываешься. Я каждое утро так делаю

обычно позыв к мочеиспусканию.....или от сладкой попки жены ☕

Святой Котец (Кz)

каждое утро об этом задумываюсь ))) ... как он раньше меня встаёт)

Se
Semi

Потому что утро это самое время для продолжения приятностей))

Юлия Базова

скажи им сходи в туалет.. после туалета и эрекции нет никакой

Malkhaz Okroshiashvili

Это показатель здорового состояния всех частей репродукции

Игорь Сливин

Да потму что у женщин вечером болит голова,устала,нервы.........

Юрий Трофимец

Чтобы в течение дня и до вечера, у женщины не было желания. ❤️

Аман Абдрахманов

потому что организм отдохнувшийи готовый к новым подвигам

Парфенова Наталья

Физиология такая.А женщины,,просыпаются,, только к вечеру;)

Г)
Гани ))))

у тренняя ..гимнастика......массаж...........водные процедуры.....)

Валерий Гассий

И ногда и днем и вечером, даже-ночью...А утром-замечательно!

Jim Beam

это легко объяснить давление мочевого пузыря на простату

Art And The Love

физиология, почему женщины даже если хотят не дают сразу?

Александр Булай

Вы не поверите, ноя сам постоянно задаю себе этот вопрос

Андрей Новожилов

Потому что глаза закрыты! Давление нужно куда-то девать?

Николай Николай

Не знаю,видимо как на рыбалке...самый клев на рассвете))))