Ле
Лекса

Все люди двуличны.... Одна личность добрая, искренняя, отзывчивая... А вторая появляется, когда злоупотребляют первой..... ?

Ответы
Сергей Верещагин

Она не появляется,она постоянно присутствует.Вспомните,двуликий Янус,у китайцев Инь и Янь,вечная борьба противоположностей.Это конечно мое личное мнение,но человек не может быть или хорошим,или плохим,он человек...серобуромалиновый,разный.Нравится-ешь,нет-выплюни.

Сашка Швед

100%.. и с этим уже даже хирурги беспомощны..Таким Людям Нужно Сразу 3 Укола в голову..

Ми
Михаил

а как же про чувака у которого даже не раздвоение личности, а 20 с копейками?

Василий Дороговцев

😌 не совсем так. Просто добрая, отзывчивая личность может всепрощать

Василий Дороговцев

Бывает 🙂 есть и эгоисты

Юлия Пак

Да, весь мир дуален как инь и ян, как день и ночь.

Даша

одна имеет крылья, а вторая летает на метле )))

Юрий

вы себя не исключаете, вы ведь человек?)

Юрий

спасибои без обид, да т вообще- с праздником Вас...!!!)))

Елена Данилова

Так пусть они у тебя одинаково вылазят

Seduce Mi Mente ;)

Я всегда просто злой или веселый)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

а не надо барзеть, ибо нефиг))))

Сергей Федотов

нет, когда достаточно выпьют)

Oleg Z

Нет!!!!!!!! Все люди зебры!!!!-(((((

Одинокая Сволочь

не будите зверя . иначе...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знал, над запомнить ))

Се
Сергей

Тонкое наблюдение!

Я Рисую Осень

хм.. а как у вас?

Ле
Лекса

Сначала злюка, а потом добряк?)))

Я Рисую Осень

я очень добрый, мягкий и доверчивый человек) со своими даже часто наивный) чего хрен сразу поймёшь))

Ле
Лекса

А я не скрываю) какая есть)

Я Рисую Осень

ну саша, значит ты можешь себе это позволить

Я Рисую Осень

) саш, а ты сможешь понять?

Я Рисую Осень

не, не поясню. оно тебе, не надо. люди разные.

Я Рисую Осень

сань, мы в разных мирах живём) там где я, лучше следить за поступками и словами. будешь глазками хлопать и уши развешивать, оберут до трусов, голову проломят и закопают. или скажешь не подумав, тот же результат

Са
Саня

А вторая злая(