🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что у тебя в детстве получалось лучше всего?

Ответы · страница 2
Вита

Многое))даже вареники лепить 🙂печень е печь))спать днём)) и много бегать 😅

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ) дество золотое))

Вита

Да.....🙂

Июнька

Я в бассейн ходила, в музыкалку и драмстудию. Везде неплохо получалось.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого) вундеркинд прям)👍

Июнька

Да нет, какой вундеркинд. Нормальная. Зато всё время занято было.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. есть что вспомнить

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не мешать взрослым.)))) Но есть оборотная сторона.. Они нервничали. 🤣🥴

Послушные дети скучны даже Богу и он их искушает левой рукой, правой творя запреты.))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. как все хитро устроено оказывается)

Первородный грех.))) Если нет ничего, кроме Бога, то кто Змей?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 ужось! какой)

Eugen Vass, Тарту

лучше всего получалось и в детстве, и далее -- самоанализ самого себя !

Любовь Головина

С раннего детства любила шить и вышивать,зато сейчас от этого далека

Дмитрий У.или Dimidrolishe

МНОГО ЧЕГО МЕНЯ О Т ПРЕДАВТЛЧЛЯ ))))) Я НА ЩЕРНУЮ СТОРОНУ ОББРАШАШАЛСЯ

Александра Воронцова

Есть варенье вишнёвое с косточкой из банки и капать себе на пузико)

Светлана Олейникова

Рисовать, лепить из пластилина и петь взрослые песни в ванной.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃взрослые песни прям

Светлана Олейникова

Именно, про любовь, с драмой. Поступала в муз. школу в 6 лет, учили с мамой песню про утят, а я попросила комиссию, чтобы сыграли какой-то модный тогда шлягер, пианистка сыграла, я спела, комиссия легла от смеха, а мама за дверью была в шоке. Я поступила в школу им. Кабалевского.

Вадим Семененок

Лобзиком нравилось вырезать .А получалось -лежать и читать.😊

Endarkenment

не бояться.
а, еще малину собирать в лесу около пионерлагеря)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) ну супер тогда, крутышка!
...а-а-а, так и пионерлагерь был значит?))

Endarkenment

ой, да по три смены, и не хотелось оттуда сбегать)
я бы и сейчас поехала))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вообще круто же.. )

Ан
Анна

Рисовать ! То есть писать если быть точнее то! Писать !!!!👍👌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ах ты) я ж и запутался без картин то

Ан
Анна

Вы издеваетесь чтоли? 🤷‍♀️😣🙄😒

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бозеупаси)

Ан
Анна

Другого объяснения я не нахожу! Ладно тогда все понятно! Проехали! Я вас не поняла, а вы соответственно меня тоже самое! Ладно тогда все понятно, удачи вам желаю заранее и всего самого наилучшего!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. ок. взаимно конечно

Котопланетянин.

Я уверен, что у всех и всегда получается то, что они делают )

Валера Гусев

Стабильно и постоянно бить сестру за ее постоянное вранье.

Артур. Владикавказ.

Не знаю. Вроде бы не курил как все анашу и кашу не ел ни разу

Уб
Убийца

Воровать яблоки...блин...ворованные яблоки намного вкусней

Роза Строгова

Дружба с мальчиками. они всегда меня защищали. Респект им !

Lana Mindprocessor Таролог

Разбирать и собирать механические часы) всякие механизмы

Кукумбер

Овнище. Тут недавно классный клипец Шнура показывали)

Са
Самсон

Пить, курить и материться все началось одновременно...

Лейла Батыршаевна

Болтать без умолку.) С тех пор и не могу остановиться))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 болтушка значит)

Лейла Батыршаевна

Это раньше была болтушка,пустомеля, значит 😂сейчас я этим зарабатываю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну да.. счас то профи 👍

Лейла Батыршаевна

А то ж!)) Опыт...)