Бабулька Из Гадюкино.

🖼 Примета.Супружеская кровать не должна стоять перед зеркалом!💕🌛 Почему?🌹

Ответы
Татьяна Гаврикова

негативная энергия, от которой человек освобождается во время сна, отражается от зеркальной поверхности и попадает обратно, не находя выхода. А зеркало напротив супружеской кровати - к изменам и ссорам (согласно приметам). Встречный вопрос - почему нужно завешивать все зеркала, если в доме покойник

Сергей Биличенко

Нельзя есть перед зеркалом - проешь своё счастье.
Нельзя пить перед зеркалом - пропьёшь своё счастье.
Соответственно, в туалете вообще зеркало не нужно вешать.
Но мало того - некоторые умудряются повесить зеркало в спальне! 🤪

Трофимов Владимир

это связано с тем, что спать нельзя на против зеркала - во время сна может душа уйти в зазеркалье или придёт от туда сущность... да и вред можно нанести спящему человеку через зеркало...

Liza

Дело не в супружестве.просто спящий человек не должен отражаться в зеркале.Это портал в другой мир,его душа может уйти туда.Зеркало нельзя ставить напротив входной тоже

Валерий Борунов

якобы негативная энергия после тяжелого дня во время сна скапливается. А вообще, достаточно странно. Я очень часто шкафы-купе с зеркалом видел напротив кроватей

Бабулька Из Гадюкино.

часто видете чужие спальни

Борис Вернигер

За 73 года всякое пришлось повидать!

Павел Онешко

Вас напугали зеркалами,а своим умом вы пользоваться не можете ,вот и верите в чужие внушения.Вот 100% и в черного кота,сглаз,живого бога,в домового-верите.

Androider(Андрей)

Не именно супружеская.А вообще как можно реже нужно зеркалом пользоваться.Зеркала волшебны.Энергию отнимают.И увидеть можно то, чего видеть нельзя...

Бабулька Из Гадюкино.

согласна

Селия Вымри

А мне нравится. Смотрю, как любимая обнимает меня ножками, и встаёт сильнее. А без зеркала я ее ножки не вижу

Anastasia Autcoylou

Говорят оно отражает вас,у меня сестра в спальне поставила зять недолго прожил,она потом вообще убрала.

Галина Смирнова

Говорят,что это к измене. Но ,кто хочет и склонен к изменам,тем и отсутствие зеркал не мешает это делать.

Бабулька Из Гадюкино.

вообще то согласна..

Галина Кирилова

Зеркало вообще в спальне не рекомендуют держать. Оно якобы накапливает отрицательную энергию.

:T
:Thinking:

Тоже интересно ,стояла... и с той что стояла складывалось лучше , чем с той с которой не стояло...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У супруга должно стоять и у супруги желание было,а что там с зеркалами это пурга не сусветная.

Таяна

Прочитала... все равно зеркало напротив окна повешу... без этого в комнате совсем темно будет.

Саша Аут

Придёт Бабайка и съест. руки превратятся в щупальца, глаза вытекут и все умрут и разведутся.

Олег Емельянов

А жена должна ложиться в постель в ватниках и телогрейке чтоб ты не сглазил её прелестей.

Танѩ

Никакая кровать не должна стоять перед зеркалом,чтобы отражается в нем спящий человек!

Игорь Сливинский

или то чем вы заниметесь на ней

Акиана

Во время сна... Многие могут покинуть тело... И зеркало может стать для них тюрьмой

Владимир Гулинский

Я знаю семью, где уж много лет в спальне стоит шкаф купе с зеркалом на всю стену.

Светлана Аксютенко

Зеркало отражает вашу энергию греха на вас. Физика. Закон сохранения энергии...