Илья Можаев

я фотограф и большинство девушек боятся фотографироваться НЮ,почему?

Ответы
Ксения

Я тоже не особо люблю фотографироваться. Во-первых не всегда получаюсь, во-вторых уже была одна фотосессия и нужно быть немного актрисой, быть раскованной, а я как тундук, теряюсь

Эl
Эстоночка loba

Очень просто. Они еще в своем уме. Не известно, как повернется жизнь и может, через лет так 10, эти фотографии всплывут и испортят карьеру, семью.

Jo

будь я девушкой я бы тоже тебя испугался. А так, девушкам для таких фотосессий куда комфортнее с девушкой фотографом.

Елена Пимшина

по моим наблюдениям фотографы люди со своими причудами. очень даже извращенцы))) при чем не одна я так считаю.

Илья Можаев

значит по Вашим словам я извращенец?

Елена Пимшина

не знаю)) но я боюсь фотографов) дважды был не удачный опыт

Илья Можаев

понимаю,у нас в городе тоже есть такие фотографы

Маришка Маришечка

Не каждая девушка к такому шагу готова, в первую очередь страх играет большую роль в этом деле.

Ирина Конотопова

А с какой стати девушка свое тело самое сокровенное должна выставлять на всеобщее обозрение?

Ирина Конотопова

А зачем тогда делать такие фото? С какой целью?

Ирина Конотопова

Ум надо иметь. Голое тело уместно лишь в спальне

Ирина Конотопова

Вот тебе как раз и ответ почему так лучше не фотографироваться вообще

Ярослава Синица

если меня ню будет фотать другой парень, то я за него боюсь))) а так.... это просто более личное)

E.
Enn ...

не всякая перед посторонним мужчиной так запросто разденется, даже ради искусства.

Оксана Пусь

Наверно из- за своих комплексов.и еще- воспитание играет не последнюю роль

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Выставлять себя напоказ,чтобы всякие слюнями истекали смотря на фото

Илья Можаев

без согласия я не выкладываю фото

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нуу,ты их можешь потерять,у тебя могут украсть.К тому же ,то что без согласия не выкладываешь-это только твои слова.

Ольга Ольга

боятся, что потом их фото выложат в интернет, и они станут известными

Илья Можаев

без согласия моделей,фото не выкладываю

Ольга Ольга

ну тогда не знаю почему, стесняются наверно

Илья Можаев

а Вы согласились бы или нет?

Ольга Ольга

тоже бы наверно нет

Илья Можаев

а причина?))

Виктория Щербак

А вдруг ты их только фоткать будешь. Они ведь ждут потрахушек

Я Счастливая

Я не боюсь, просто фигура уже не та, вот лет 10 бы назад)

Илья Можаев

для ню нет разницы в фигуре)))

Я Счастливая

Ну, хороший фотограф любую фигуру красиво сделает, это я знаю)

Илья Можаев

ну вот))тогда не стоит говорить о том,что фигура уже не та)))

Я Счастливая

Реально, просто не считаю себя красавицей для подобных фоток, я считаю, что тело должно быть молодым и красивым.

Женя Крылов

у вас отменная фигура фотограф это я не вам

Я Счастливая

Спасибо.)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Наверно в стиле НЮ фотографируете , вот поэтому ))))))))

)) ))

А я б наверно хотела, только ни кто не предлогает)))))

Илья Можаев

эх,очень жаль

)) ))

Все, что не делается, все к лучшему)

Илья Можаев

то есть к лучшему,что ты ню фотографироваться не будешь?

)) ))

Видимо я еще не созрела для такого ыото

Алеся Горр

Наверное не хотят чтобы все их видели обнаженными

Fahr

боятся? а может не хотят?

Алеся Горр

Вот именно, я так и написала) это ведь личное, только для своего человека..

Fahr

уважаю таких девушек вне зависимости от религии и нации

Carbon Based Lifeforms

Это позор для них, если вы надругаетесь над ними

Илья Можаев

в смысле надругаюсь?

Carbon Based Lifeforms

Они боятся, что вы их захотите и что-нибудь сделаете

Илья Можаев

это бред

Carbon Based Lifeforms

Я думаю, что так

Ибрагимова Джумагуль

боятся что выглядеть будут не фотогенично

Ибрагимова Джумагуль

боятся что выглядеть будут не фотогенично

Елена Елена

я вообще не люблю фотографироваться и всё