Аксинья

Какие чувства вам неведомы, вот чего вы никогда не испытывали...?🖼

Ответы
Oleg Mirov

Мило....Затрудняюсь сказать, о своих чувствах.Приятное состояние конечно ......Иногда испытываю.

Николай Костров

Как воспитывать Дочь, этого чувства мне не дано, хотя есть внучка, но это совсем иное.

Ла
Лариса

Разве что, чувства перенасыщения количеством денег))а остальное пройдено 🤷

Аксинья

🌹

Ольга

Отцовскую любовь. И чувства, что я единственная и неповторимая

Аксинья

🌹🌹🌹

Lаzy

Зависть. Страх ( были зародыши, но преодолел. Можно принебречь.

Ан
Анастасия

...растерялась даже... Наверное, просто хочется повторить..)

Ѻлегъ

🤷‍♂️ как минимум - единожды, испытал всё, что присуще человеку

Ѻлегъ

Ксюнь, единожды, как минимум, испытал все чувства 🤷‍♂️

Аксинья

И ненависть? Я понимаю...неприязнь, отвращение, горечь..но не- нависть не испытывала.

Ѻлегъ

увы, и ненависть тоже ...но, это чувство, эмоция, была немедленно удовлетворена и забыта ...на всегда 🤷‍♂️

Аксинья

🙂

Светлана Спицына

Равнодушия , сострадания, участия

Владимир Федоров

Невесомость.В самолете не в счет.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наверное уже и нет такого

Андрей Липатов

Чувство взаимной любви

Аксинья

Значит все еще впереди.

Андрей Липатов

Благодарю уже совсем близко

Аксинья

👍

Елена🇷🇺

Ненависть и зависть.

Аксинья

Аналогично. 🤝

Марго Беккер

например ревности

Аксинья

👏

Armen Avanesov

Зависть наверное

Аксинья

👏

Armen Avanesov

✌️😉

Старый Тупица

Чувство гордости

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Тайной любви 💘

Аксинья

Так это же замечательно!

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Конечно

Соня

Гармонії в собі

Славянин

Хрен его знает

Liên Xô

Материнства.

Аксинья

😁